Отношения
Почему моя новая девушка никак не осмелится сказать после секса, что я ей подхожу или нет?
Никита, привет! Такой вопрос я никогда не задаю, и ответ на него мне не нужен. Всегда стараюсь, чтобы оргазм был одновременно с девушкой (это бывает не всегда) или одновременно с ней. Тогда можно сказать, что гармония достигнута. Если парень кончает один, то он провалился. Потому что секс без оргазма девушку только утомляет, а удовольствия никакого.
Думает ещё что с тобой дальше делать!
девушки очень стесняются часто. вам надо побольше пообщаться. узнать друг друга. тогда сможете говорить друг другу такие вещи. щас она сама не понимает. если будете встречаться и общаться, значит все хорошо
Aleks Melnik
лучше спроси ее, все хорошо? тебе понравилось? но если она светится, то и так понятно, не нужны вопросы
Елена Ростовская(Усачёва)
Да автор вопроса скорее всего перепутал порядок - сначала секс, потом отношения.
Подходишь на пару трахов или на всю жизнь?
Куда спешишь?
На пару трахов можно и так, а на всю жизнь иногда и года мало))
Куда спешишь?
Спроси у неё, а не здесь))
это была физкультура....))
Может быть - мало сексуального опыта у неё - чтоб точно знать - что "ты ей подходишь". А всё познаётся в сравнении. Вот и решила - уж лучше молчать, чем обманывать, говорить то в чём не уверена.
Она бы легко сказала, что подходите. Поэтому, скорее всего ответ - нет
еще не поняла сама такое бывает... ну или обижать не хочет)
девушки стесняются на такие вопросы отвечать. если девушка все еще с вами значит подходите, если все страстно и ей ни где не больно. то подходите. если б не подходили то были бы уже без нее.