Отношения

Почему моя новая девушка никак не осмелится сказать после секса, что я ей подхожу или нет?

Ирина Першина
Никита, привет! Такой вопрос я никогда не задаю, и ответ на него мне не нужен. Всегда стараюсь, чтобы оргазм был одновременно с девушкой (это бывает не всегда) или одновременно с ней. Тогда можно сказать, что гармония достигнута. Если парень кончает один, то он провалился. Потому что секс без оргазма девушку только утомляет, а удовольствия никакого.
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Думает ещё что с тобой дальше делать!
Анна Иванова
девушки очень стесняются часто. вам надо побольше пообщаться. узнать друг друга. тогда сможете говорить друг другу такие вещи. щас она сама не понимает. если будете встречаться и общаться, значит все хорошо
Aleks Melnik
Aleks Melnik лучше спроси ее, все хорошо? тебе понравилось? но если она светится, то и так понятно, не нужны вопросы
Елена Ростовская(Усачёва) Да автор вопроса скорее всего перепутал порядок - сначала секс, потом отношения.
Подходишь на пару трахов или на всю жизнь?
Куда спешишь?
На пару трахов можно и так, а на всю жизнь иногда и года мало))
Евгений Беляев
Спроси у неё, а не здесь))
это была физкультура....))
Вера Краснова
Может быть - мало сексуального опыта у неё - чтоб точно знать - что "ты ей подходишь". А всё познаётся в сравнении. Вот и решила - уж лучше молчать, чем обманывать, говорить то в чём не уверена.
Николай Мажара
Она бы легко сказала, что подходите. Поэтому, скорее всего ответ - нет
еще не поняла сама такое бывает... ну или обижать не хочет)
девушки стесняются на такие вопросы отвечать. если девушка все еще с вами значит подходите, если все страстно и ей ни где не больно. то подходите. если б не подходили то были бы уже без нее.