Отношения
Если сердцу очень больно от тоски и от обид...?
Обид на себя, на свою глупость и слабость... Если я пойду прогуляюсь на свежем воздухе часика три - тоска пройдёт? А какие вы знаете способы лечения глупости?
я вот только что вернулась именно с такой прогулки. Часа 3 по городу, туда на трамвае, обратно-пешкодралом. на улице морозец. Но ничего, взбодрилась. И почему ты обычную прогулку называешь лечением от глупости? Ты давай так: мухи отдельно, котлеты отдельно.
Чтоб обида не разъедала - научись прощать и себя в том числе Что ж касается глупости мы все на землю пришли учится Так учись и не хнычь
Жизнь прекрасна спору нет
Не могу найти ответ
Где тропинка в сладкий рай
Чтоб зашёл и отдыхай
Ты ответ мне подскажи
И тропинку покажи
Я пройдусь по ней ногами
И вхмахну сильней руками
Вдруг тропинка под ногами
Исчезает миражами
Ты не бойся, не спеши
Сильный вдох и ты летишь
Пролетись по облакам
Словно птица к небесам
Ощути полёт души
Смело к звёздам ты лети
Не могу найти ответ
Где тропинка в сладкий рай
Чтоб зашёл и отдыхай
Ты ответ мне подскажи
И тропинку покажи
Я пройдусь по ней ногами
И вхмахну сильней руками
Вдруг тропинка под ногами
Исчезает миражами
Ты не бойся, не спеши
Сильный вдох и ты летишь
Пролетись по облакам
Словно птица к небесам
Ощути полёт души
Смело к звёздам ты лети
Лиса дала хороший совет, но не своевременный.
Чтобы избавиться от чувства стыда или огорчения - прогулка естественно пойдет вам на пользу. А чтобы больше не совершать глупостей - нужно как следует обдумать свою ошибку.
У меня такая же проблема! Ничего не помогает.... Тоска только растет....
Frank The Supervisor
Пойдём вместе гулять?
Обиды на себя.. За глупость и слабость. . Тогда добавь к списку - и за обидчивость.. Один из смертных грехов - самобичевание. Сделай шаг вперёд и не оглядывайся.
Сядь где-нибуть в тишине и подумай часик, без музыки, без нечего. Просто подумай обо всем, и сделай выводы, надо тебе это или нет, помогает...
Что б не быть глупой надо просто по меньше болтать!
бокс! ))))
Алиса, почитай книги Натальи Правдиной и Луизы Хэй. Думаю, они помогут тебе решить проблему