Отношения

Как можно прощать предателей?

Девушка, после разрыва отношений, решила попробовать завести новые. Причиной разрыва предыдущих отношений послужила измена со стороны парня. Сначала она говорила, что я ей нравлюсь, что всё у нас сложится и т. д. и т. п. Но через какое то время она начала всё больше и больше отдаляться от меня и в итоге отшила, вернувшись к предавшему её молодому человеку. Где тут логика, я просто понять не могу? Как можно прощать предателей? Ведь есть такое выражение: "предавший однажды – предаст не единожды". Как я понял, я был для нее перевалочным пунктом. Она довольно таки сильно меня обидела, но я всё равно продолжаю испытывать к ней чувства. Постоянно мысли крутятся в голове, не могу не думай о ней. Хочется есть насолить. Но я думаю, что оно не стоит того...

Сложно однозначно ответить на вопрос...
Даже если простить, то сможете ли Вы доверять также, как раньше?

Нет смысла говорить о возможности или невозможности прощения,
если человек, предавший вас, не сожалеет о том, что он сделал.
Но как бы сильно ни было его раскаяние,
на искреннее прощение способен далеко не каждый.
Анна Титоренко
Лучший ответ
зачем кому то мстить, видите что все идет не пойми как, скажите ей до свидания и все
вот и она продолжает любить того, кто ее предал.. и если ты так категоричен, то почему несмотря на то что она тебя предала и обидела, ты продолжаешь ее любить? тебе можно ей нельзя что ли?
Ответ в Вашей же фразе: 'Она довольно таки сильно меня обидела, но я всё равно продолжаю испытывать к ней чувства".
Он её сильно обидел, но она все ещё любит его.
Оставьте её в покое.
Бывает, да! Очень большее кто-во девушек красивых и даже состоятельных почему То готовы лишиться всего за таких вот «предателей» . Такие парни красиво лгут и суперски занимаются сексом ) Увы, для вас! Так, что не нужно ей мстить, а пожелать «счастья» и посочувствовать, ведь свою жизнь она скорее всего испортит, однозначно, если как вы выразились она готова прощать и прощать и ещё раз прощать такого вот предателя!
Представь какое ты ничтожество, что она вернулась к предателю. Не хотел обидеть, просто констатация факта
сколь у вас еще таких будет и у нее вы не единственные. с таким поведением все в клубок переплетется еще тысячу раз
Umedjon Naimov
Типичная телочка, при первой же возможности бежит обратно как сучка.
K*
Kyrgyz *
Предателей не надо прощать. Предала один раз, предаст второй.
Сабина Исаева