Отношения

Муж предатель,может пора точку ставить,а не прощать.

накрыть крышкой гроба и забить гвоздями.
РД
Регина Даминова
70 912
Лучший ответ
Так ведь все ровно простите. . но расстаться или нет- только Вам самой решать. . В итоге все ровно мы женщины виноваты во всем.
Представьте для начала, что вы уже развелись. Начните делать что-то хорошее для себя. Причем сами, никто ничего вам не должен. Просто что-то хорошее сами начните делать для себя. Исключите всякое ожидание чего-то от других, в том числе и от мужа. Мысленно постарайтесь исключить критику и промывание его костей, освободите свою голову от отрицательного связанного с ним. Ну уж если никак, тогда разрыв, но тогда вы все попробовали в отношениях
по-моему о таких вещах не спрашивают у посторонних людей. вы сами должны определиться, что от жизни хотите...
ОС
Ольга Слава
5 074
Не надо прощать, просто забудьте.
а в чем он вас предал?
Лилия Гапонюк
Лилия Гапонюк
2 333
конечно, вы такаярешительная, что вместо того чтобы действиетльно ставить точку, пишите сюда, чтоб вас отговорили, силен человек только в действии, а не на словах, моя мать всю жизнь кричала ненавижу, всю жизнь жалела и возвращалась и что толку? Вытирал об нее отец ноги всю жизнь, а она только ради детей терпела, ну и спрашивается кому она сделала легче? Что выросли мы с братом на матах?
нужно простить и отпустить...
Первопрчина всего происходящего в вас самой. С себя и начните .
А Вы уже не сможете ее поставить. Раз простив, будете прощать всегда, и он об этом знает
Паша Редько
Паша Редько
1 576
А в чём его предательство?
прощать не стоит, кто предал раз, предаст еще... но все решать вам...
для себя надо определится - на сколько он для вс ценен и всё взвесить ...
Порвать намного проще и забыть. Строить намного трудней. Погори с ним спроси что происходит. Почему он так себя ведет. Я уверен в каждой паре есть проблемы но они их решают ане сразу разрывают.
Если до сих пор не поставили, то так дальше и будет продолжаться