Отношения
Девушка общается с бывшим
Мы с ней встречаемся почти пол года, расстались они 7 мес назад, она ушла от него, она к этому времени общается с ним почти каждый день по телефону, (врятли они видятся хотя всякое может быть) на мои вопросы зачем ей это общение она говорит убивает скуку и он её понимает, я и сорилчя с ней из-за этого она невкакую нехочет прекращать общение, говорит здесь ничего такого нету, а меня это совсем не прикалывает, она с ним повстречалась 2.5 года, Мне 19 ей 18
Если девушка общается с бывшим, а с Вами ей скучно, то Вы для неё запасной аэродром.
Общайся со своей бывшей - убивай скуку
оставьте её, иначе привяжитесь, а она потом нескучного найдёт, и сердце вам разобьет
любовников быть не должно. если дружат, пусть дружат.
Ставь ультиматум. Либо он либо ты. Как будто баб мало и без таких головняков.
Думаю, она скоро уйдет к нему, похоже тому парню она снова понадобилась. А с вами просто пока не знает как расстаться, если уж убивает скуку не с вами, а с ним. Это уже о многом говорит, вы ей не интересны. Рубите все сами пока не поздно.
бросай её , практика показывает что "дружба" это когда она ждёт от него шага чтобы сблизиться или помириться
те кто расстаётся обычно не дружат
Значит его она любит. А вам необходимо искать полюбящую именно вас девушку. А её сердце занято бывшим. Привыкла к нему за года.
всё впереди и даже сзади :)
Заведомо печальный финал.
Любовь к бывшим, а точнее желание общаться с ними, ни к чему хорошему не приводит. Вопрос в другом, либо она на самом деле не понимает, что делает, либо осознанно жаждет на попу приключений, хочет стравить парней, чтобы из-за неё дрались. Женщина и мужик не могут просто общаться и дружить, они обязательно переспят, это лишь вопрос времени.
Я свою бывшую неоднократно ловил, когда она общалась со своим бывшим, мотивируя это тем, что переживает за него, хочет снизить его моральный ущерб, помочь пережить расставание, душевную травму и тп хрень.
Закончилось тем, что этот бывший, чеченец по национальности, приехал в гости с утра по раньше, на разборки. Он начал предъявлять ей за измену, хотя началось всё с того, что он первый ей изменил.. И всё, она заметалась, не зная к кому берегу пристать, то готова вернуться к нему, то всё-таки решает остаться со мной... Тот, как любят все чеченцы, хватается за нож. Но до поножовщины не дошло. Замяли. Возникает вопрос - ЗАЧЕМ нужно было с ним общаться?? На xуяя бл...!
Он ей тоже самое сказал - зачем ты мне звонила??? я думал ты даешь мне надежду, что мне можно вернуться! Я пришел!
До этой, бывшая была, и аналогичная хрень - Это просто друг, почему я не могу с ним общаться, мы просто общаемся же.. В итоге также просто переспала с ним.
Вот и думай, гадай, то ли на самом деле бабы такие попадаются, которые сами не знают что творят, то ли блядскaя натура берёт своё и вечная нехватка мужского внимания, то ли это умышленное стравливание мужиков, хочется крови и зрелищной битвы за неё.
Так что, ставь ей ультиматум - выбирай одного, либо ты с ним, либо со мной!