Отношения
а если парень скромный стоит ли его самой поцеловать?
Да, не удивляйтесь, такие парни ещё есть...Уже 6 свидание а он даже за руку меня не взял а про поцелуй я молчу... Смотрю на него а он краснеет....Хотя я и сама держу его на расстоянии.. но будет ли ошибкой если я сама его поцелую?
мне кажеца не будет... хотя ты сама далжно начать (не поцелуй) возьми его за руку первой может тогда он осмелиться.
он наверно дмает, что ты его презираешь, и когда он поцелует тебя ты оталкнёшь его с криками" ты чт охренел такое делать? дибил не прикосайся комне! " и убежишь так что дай ему понять что это не так!!!!
Все, что хорошо для двоих, ошибкой быть не может!
ну если он тебе нравится, то дерзай)))
возьми инициативу в свои руки. что в этом плохо? поцелуй его первой. ну или хотя бы за руку возьми.
нет не будет, только не испугай его
Эмс.. Попробуй не просто как Санечка посоветовала чмокнуть его в щёчку, а как будто нечаянно промахнись и поцелуй в губы... Потом улыбнись, сделай вид, что засмущалась- Ой, я нечаянно но мне понравилось..))) А те?))) )
Дальше всё прояснится-будете ли вы целоваться дальше или нет.. Насчёт последнего сомневаюсь)))
конечно стоит
Думаю он не будет против
ааа. . вечно все делать нам надо.. )
Если нравиться, целуй. . )
ну попробуй на прощание в щечку чмокни! Проверишь реакцию. Потом сама попроси, чтоб поцеловал хотя в щеку (или просто пальцем покажи без слов - это действует) ! На другом свидании видно будет, что дальше)))))))
А для чего. Серьёзно или так.
Скромняжка... Конечно поцелуй его первая, всё таки 6-ое свидание.
не будет, нужно самой сделать первый шаг в этом случае)
целуй!! ! ему понравится!!!
Если чувствешь что ты ему не безразлична - целуй!
а помоему таких большенство.
Ну конечно целуй, он расслабится, поймет что ты не против и будет ухаживать.
конечно можно только не кидайся на него а то напугаешь.
Да, сами они всегда сромные, поэтому действуй)