Отношения

Секс в отношениях

Моя девушка говорит что для неё секс не важен это нормально вообще? Типа когда я захочу тогда и будет или же раз в неделю!
Бывает секс без отношений, а вот отношения без секса - кто то кого то водит за нос.
Ольга Кульмаметьева
Лучший ответ
Она просто фригидна и если для тебя важен секс, ищи нимфоманку
My Life Is My Style
Рома Полынчук А как же компромис все лутчше обсудить все
сексуальные отношения в каких отношениях?
Разбуди в ней умелым сексом секс-тигрицу. Тогда она тебя будет просить о сексе.
А Вы ей кто, чтобы секс с Вами был ей важен или она о нём думала в контексте с Вами?
Рома Полынчук Молодой человек как бы
всё плохо с ней, но скорее - врёт
Виктор Чмырь
А если бы был важен, ты бы от нее прятался. Попробуй месяц ее не трогать, вот и узнаем, важен он ей или нет.
Ее трахает кто-то другой)
Раз в неделю это тебе ещё повезло. Большинство вообще без него живут.
ты ее не возбуждаешь
Рома Полынчук Да нет не в этом дело, все хорошо в этом плане как бы просто я активный и мне мало всегда!!! Хочется раз в день в то и по многу раз но увы ни как не получается начинаются скандалы мол в раз в неделю достаточно, я не могу с этим сменится как быть ????и ни кого у неё нету!!!! Просто секс не важен!!!! И все!
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Vladimir Eftodiy
Она отчасти фригидность, будешь мучаться, всю жизнь как я
Секс важен для всех)
Может она просто не хочет его. Попробуйте соблазнить
нормально, только нужно компромиссы находить.
Чувак у меня так же, пойди на лево, там у тебя крышу сорвет от секса)
Рома Полынчук Поможет думаешь? ????
Если ей не важно, значит, заводи еще одну подружку.
Никогда
Nataly U