Отношения
Чем более широк кругозор человека, чем большего он достиг в карьере, чем больше у него доход, тем меньше он хочет детей?
Так и у мужчин и у женщин. С одной стороны люди, у которых большие доходы наоборот должны рожать по 2, 3 ребёнка, а получается наоборот. Слышу часто от таких, что они хотят жить для себя. Кажется, что они инфантильные, не ответственные, но посмотришь как они себя ведут на работе-понимаешь, что это не так. Эти люди чаще всего в хорошем настроении: они любят свою работу, путешествуют, много чего знают, интересные собеседники, которые заряжаю оптимизмом. Таким только и рожать! Но нет. Смотрю, обычно много ранних детей у людей с небольшим доходом, которым не так ужк весело жить, которые и без детей плывут по течению в каком то смысле "дом, работа, работа, дом", вот такие рожают быстрее, чаще. Почему?
А кто сказал, что ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны дети? Ваш вопрос задан, исходя из этой догмы. А если посмотреть с другой стороны.
"Чем более широк кругозор человека, чем большего он достиг в карьере, чем больше у него доход" - где ваШпе взаимосвязь? Как можно придти к такому умозаключению"?
У некоторых бомжей кругозор широк, а их дети оставлены на жён, но они живут на помойке..
Абсолютно не связанные вещи
Карьера, доходы и прочее, вообще ни как не связаны с желанием иметь детей))) Если бы рожали только богатые, человечество просто выродилось уже давно. Смысл жизни человека т. е. программа его пребывания на земле очень прост. Это : любовь-семья-дети. Именно в таком порядке и комплектации. Все остальное в мире, крутится вокруг этого. И большинство в мире это понимают... даже не просто понимают а чувствуют это. Женщина реализует себя в материнстве а не в бухгалтерии банка. Мужчина воспитывает наследников, передавая им свой опыт.
Не путай широкий кругозор с узколобым карьеризмом))
Дурное дело не хитрое
Нет. Это никак не связано между собой.
Вы просто путаете, что мужчина достигнув чего-то большего, были уже женаты и имеют детей. Конечно, когда его из семьи уведут, да и он сам не против уйти, ему уже не хочется писки-визги малых деток
Чем более широк кругозор человека, чем большего он достиг в карьере, чем больше у него доход - тем старше человек, и ему рожать детей уже поздновастенько, т. к. пора уже и внуков нянчить, и для себя пожить пора. Ведь пока воспитывали детей - всё было для них, пока шли к достигнутым высотам - все силы и энергия шли туда, было не до отдыха...))
Дети пошлют нахер, собака никогда
Зачем это, это приносит боль
Брехня. Зависит из какого круга вышел.