Мне 17,я учусь в колледже. У меня есть друзья, но в то же время я чувствую себя одиноко. Я общалась с парнем несколько месяцев, мы писали друг друг очень интимные вещи, я думаю вы понимаете о чем я, большего не было, только переписки... Но, мне сейчас очень за это стыдно... Вскоре, он перестал общаться со мной... И мне было очень больно, я плакала каждый день, а потом забыла.. Но сейчас, мои подруги начали общаться с ним, они не знают что мы знакомы, и я очень боюсь того что мы снова встретимся. Мы учимся в одном колледже и каждый раз когда я его вижу я боюсь, очень сильно... Я не знаю почему, мне стыдно, я боюсь что он кому то расскажет о том, о чем мы общались... Я боюсь встречи с ним.
Вообще мне очень больно сейчас, потому что я ни с кем не могу поделиться своими переживаниями, я не могу рассказать о том что меня тревожит своей семье потому что услышу в ответ что мои проблемы ничто, друзьям не могу рассказать, потому что они скажут что им ещё хуже. А больше нет никого.. Я одна у себя, со своими мыслями, иногда мне становится очень плохо, я набираю тёплую ванну... вижу лезвие, и мне очень хочется просто уйти. Я не знаю зачем я родилась, не говорите мне что я сложный подросток, я просто иногда не хочу жить, я устала от всего того что происходило и что происходит в моей жизни...
Можете не отвечать на это, просто прочитайте, я просто хотела высказаться. Спасибо^
Отношения
Я очень сильно запуталась в своей жизни, но не с кем поделиться, пожалуйста выслушайте...
1. В прошлом жизни нет. Не оглядывайся, если без конца вспоминать прошедшее человек сойдёт с ума.
2. Если твой бывший виз-а-виз, то есть парень, будет болтать о ваших беседах - это его проблема, потому что порядочный (и умный!) человек, будь то мужчина или женщина НИКОГДА и НИКОМУ не будет рассказывать о своих отношениях в прошлом.
3. Если слушатели будут его слушать, а потом ещё и издеваться и травить тебя прошлым, - это ИХ проблема, значит порядочности в них нет. Слушать их - себя не уважать. Стадо послушно вожаку. Со стадом можно бороться, можно игнорировать, можно в него вступить. Тебе, по-моему пригодиться второе.
И наконец последнее. ВСЁ рано или поздно ПРОХОДИТ, тем более учебные отношения.
Выше голову, Лера, выше голову. Помни, что на этой планете всегда есть человек, который тебя любит или относится к тебе с уважением. Один такой человек Я.
Живи, девочка, и не печалься. Любви тебе, счастья и удачи. С уважением, Сергей А. М.
Тебе привет от моей внучки, она тоже учится в колледже и "за тебя".
Держись независимо. Если он почуствует твою слабину,, он может насесть на тебя.
Вам только 17, а представьте себе уровень и количество проблем когда вам будет 30!? когда у вас будет супруг, дети, быт, работа, кредиты и т. д. Жизнь и состоит из проблем и их решения.
Ну расскажет и расскажет, что ж теперь. Так сделает только у#бок, парень у которого нет комплекса неполноценности не станет такой хернёй страдать как личные переписки. А если расскажет, то он же и лох, надо всем девчонкам рассказать что с ним лучше не общаться и ему не давать, если он ч#о такое.
Не переживай, ты ещё слишком молода депрессировать: -*
Голову на рельсу и никаких проблем!
Не расскажет, тебе 17 это статья!
Будь сильной, найди себе хобби, отвлеклись, начни читать книги на тему личного роста, максимально абстрагируйся от этих мыслей.
Господи, ты себя накручиваешь в этом ничего такого нет, расскажет и что ???Забей у меня в группе девка позвонила подруге она включила динамик специально на паре все узнали что в неё Юра кончил лол ????????поржали и забыли )) а переписки кто фигня не накручивай себя ну были и были
Он может рассказать другим о пикантных вещах, и с этим ничего не сделаешь