Отношения

Меня тут обрадовали, что некоторые мужчины лет через 30 брака заявляют, что жена стала некрасивой, и уходят от нее. +++

Так вот вопрос: выходит, надо иногда забить на голодного необстиранного мужа и сходить лишний раз в салон красоты?) Мужские мысли тоже приветствуются))
Лучше выбрать такого мужа, которого не надо обстирывать и обслуживать как маленького ребёнка, а который разделит с вами быт и будет равным партнером
Алмас Турлыбеков
Лучший ответ
Владимир Ефремов а если муж поздно и с ног валится после работы, то пусть сам готовит и стирает себе, это какое-то ты мне - я тебе, а не отношения
И через 30 уходят, и через 10, 5 лет, и даже назавтра уходят. В жизни бывает все. Похлеще, чем в захватывающем романе.
Joseph Walker
Если жена перестала следить за собой после свадьбы, и вспомнила об этом только когда муж решил бросить, салон красоты ее не спасет. И хватит уже этих стериотипов про "голодного небстиранного." можно подумать что современные женщины готовят в печи и стирать вынуждены в реке! ИМ бедныым НЕКОГДА о себе подумать.... Чтобы сварить обед из 3х блюд достаточно часа для ужина еще час.. Чтоб закинуть белье в стирку 5 мин (учитывая разбор по цвету)
Саня Астраханцев Ах какие плохие женщины))) Ух сколько злости)))
я уж точно не из за того свою БЖ уволил, что она пожирнела невозможно
Хз, главное душа, доверие, но внешность это как обёртка шоколадки - ничё не значит, со временем все уродами становятся. Просто над кем-то Всевышний с рождения издевается.
если жизнь начинать с секса и больше ничего то да, через некоторое время М уйдет.
Когда женятся, то все красивые, а почему же через 30 лет все не красивыми становятся? Загадка.
Олег Плахин
30, перебор. Гораздо раньше. Рутина и пустота всему причина. Кто протянул дольше, значит любовница есть хорошая.
Не знаю, мой отец сидит на сайтах знакомств и выбирает женщин примерно своего возраста. А не молодых.
Araika Kurmangalieva
Уходят и от ухоженных, которые и кормят, и обстирывают, и в рот смотрят.
Все со временем проходит с обеих сторон. Просто женщины более зацикленны превратить мужчин в свою собственность. Надо иногда отпускать удила, и давать сходить мужикам налево.
Сами виноваты, что выходят замуж за таких.
Real'nyi Pacan
Айтуар Дулат Обвинение жертв - хреновая штука
ГОНЕВО, разводы после 30 лет брака практически исключены, всего 1 - 2%
Aset Syrym
если вы его не любите, то да, так и надо