Отношения
Вы стали бы встречаться с женатым мужчиной ?
жизнь такая штука... в ней всякое бывает
замутить могу если сильно влюблюсь- а это у меня редко он банально может не сказать (а я как узнаю? )так то против...
Нет.
Не думаю, что многие целенаправленно ищут таких отношений. Если задать этот вопрос, большинство любовниц, до того, как они ими стали, ответили бы "нет".
А некоторые ещё и возмутились бы такому вопросу :D
точно нет... больше по женщине привык...
На фиг надо, пусть к жене чешет.
Только если встречи, но ничего более.
Нет и с замужней не стал бы, и даже у которой просто есть отношения..
Скорее нет, но тут от многого зависит
Мужчины считают не девственниц пользованными. А я считаю женатых мужчин пользованными во всех смыслах. Он не твой, тебя будут использовать, если вдруг уведешь из семьи, значит не такой он и надежный, сможет так же и от тебя сбежать.
Лишняя трата времени, влюбляться осознанно в таких - верх идиотизма. Я понимаю что иногда чувствам не прикажешь, но тут это просто приговор на страдания. А если ты вдруг не знала, что он женат, то прости, но он лжец и в принципе не приятный мужчина. Я бы не хотела того, кто готов скрывать свой брак ради других женщин, учитывая что это зарегистрированное семейное положение.
Нет, я традиционной ориентации
Только после того, как он разведется. А то буду чувствовать себя шалавой.