Отношения

Технику в ваш дом дарили? так ведь не ему что-то в личное пользование...
Предпочтения у каждого индивидуальны
и чтоб подарить и угадать с подарком, надо ведь знать:
что бы хотел он, о чем может говорил... или же проявить креативность)
А если "ничего не надо", то всегда выигрышный вариант -
подарок в конверте + праздничный ужин)
Как мужчине можно угодить с подарком?
Почти всё что дарила ему не нужно и не интересно. Хотя большинство мужчин наверное были бы рады. (дарила технику не плохую, книги и т. д.)

Предпочтения у каждого индивидуальны
подарок в конверте + праздничный ужин)
Ничего не дари, пусть радуется
кожаный портмоне ( практично, красиво, удобно) , либо интерьерный постер
Как правило люди в разговорах всегда рассказывают о том, чего им хочется, просто в общих чертах. Можно подвести к разговору, чего бы ему хотелось купить самому.
Не все мужчины так радуются всяким годовщинам, как женщины. Так что советую спросить его ПРЯМО: Что тебе подарить?
Alla Шибанова
он всегда говорит, что ему ничего не надо, я сама не люблю, когда меня такое спрашивают, годовщин я не помню, обычно это Дни рождения, или Новый год.
Alla Шибанова
вот этому он реально радуется в отличии от меня, я люблю удобство
Никто кроме ВАС на вопрос этот не ответит
Скажи: "Дорогой, я знаю, что ты не любишь подарки, поэтому просто прослушай поздравительную песенку "С Днём Рожденья, тебя!".
.
Вкусяхи, которые он любит, можно подарить.

.

Женщина должна дарить себя)
Alla Шибанова
это у него и так есть
что бы подарить что то мужику надо знать этого мужика! знать чем он живет чем увлечен чем занят что любит делать-- а то берет дамочка и дарит ему подарочную крышку на унитаз полюс кучу шариков надувных типа гандонов !---как бы и подарочек тебе любимый и все это дешево и сердито! ты уж извени, размера рубашки которые ты носишь я не знаю
Alla Шибанова
я знаю чем он увлекается, любит музыку слушать и фотографировать, купила хотошие беcпроводные наушники и крутую вспышку на камеру его, он положил в шкаф и забыл
лучше у него и спросить
Пусть радуется уже тому что ты его не бьешь
Я бы, например, не отказался от ёмкого SSD.
Именно поэтому мужчинам не нужно дарить подарки, они любят дарить сами.
Alla Шибанова
он не любит
Alla Шибанова
я не умею восхищаться особенно когда мне дарят что-то не нужное, или 100 раз обговоренное
Alla Шибанова
так скучно, с таким успехом можно пойти и купить что надо самой
Вечер только для двоих при свечах, если он сентиментален, билет на боевик, если такое любит, товарную карточку универмага, чтобы сам купил, если есть такие в местном универмаге.
Alla Шибанова
билеты в кино дарила уже, сертификаты тоже, вечера у нас хоть каждый день
Можно подарить полное собрание материалов 12 съезда КПСС за 1923 год
Парфюм подари, или дорогую бутылку вискаря.
Alla Шибанова
он не пьёт виски, а духов у него полная ванная