Отношения
Один мужчина хочет со мной создать семью, но мне лень с ним ходить на свидания и прочее. Что ему сказать?
если лень, ответ прост-создавайте семью у вас!
а вы сразу поженитесь и не придётся по свиданкам бегать, будете вечерами на диване лежать и тв смотреть ))
Андрей Коротков
Было бы хорошо, если бы сразу он женился и всё
прям с ходу - вас не зная хочет семью уверена? а не вдуть он хочет - для начала а милая? как-так то.... эх ты ..правильно люби себя..
Андрей Коротков
Вдуть не дам, у нас до свадьбы не принято
мы с тобой не подходим для здорового потомства по иммунитетам, у нас дети могут быть больными...! - Ты как!?
надо ему сказать что вы ленивая кукла, которой семью не надо, потому что ей шевелиться даже лень в этом направлении и он быстро отвалится сам))))
Сходите разок в ЗАГС, и живите как раньше)
В чем проблема сказать как есть?
это не лень, это экономия времени, смысл где то без дела шариться просто так, ладно он ба позвал на свидание в лес, заодно бы грибов к примеру насобирали, ну в крайнем случае шишек, хоть канпоту с них сварить)))
если чесн, и не секрет, А что тогда не лень ??
Сергей Александров
Я последний раз в лес ходил, насобирал клещей..
Так и сказать
Что ты ленивая попа по жизни.
орнул
скажи, "зачем тебе дружище ленивая девка?"
видать он просто не знал таких... дом его зарастёт грязью, кушать себе он будет готовить сам, а ты будешь лежать на диване и телик смотреть всю дорогу, пока не потеряешь остатки сексуальности
надо ему такое? вот так всю правду и скажи, думаю от такой перспективы любой офигеет
Скажи что ты бесплодна