В ней нет ничего настоящего, и вся ее жизнь как игра.
В ней бушует бури эмоций те что временно не навсегда.
И только выход один ей видеться, вечной поиск, чего нового.
Там ей искрении счастье видеться.
Но пройдет лишь немного времени и опять все тускнеет всегда.
И не в чем она не уверена, и не должно быть так!
Я должна быть сейчас же счастлива ведь для этого я рождена!.
Вот и вроде бы за ней очередь, все счастливой ее сделать хотят, но не надо ей, с роду этого, ей бы сильного ребят.
И нашла она себе сильного он не бегал за ней как дурак.
Но эмоции ранили душу ей ведь не любит он ее никак
И пошла она снова к слабому ведь не го же ей так страдать.
Подлатала она душеньку, теперь можно снова мечтать
ТС ( Что скажете?)
Отношения
Стих современная девушка. Что скажете?
Рифма хреновая и нет стиля.
Рифмы нет и смысла нет -
Называется поэт.
Бред сумасшедшего. Ошибка на ошибке, аж глаза режет. Не пиши больше такое, не издевайся над людьми
И только выход один ей видится - вечной поиск чего-то нового.
так правильно грамотей
Там ей искреннее счастье видится.
Но пройдет лишь немного время, и опять все тускнеет всегда.
И ни в чем она не уверенна, и не должно быть так!
Я должна быть сейчас же счастлива, ведь для этого я рождена!.
Вот, и вроде бы за ней очередь,
все счастливою ее сделать хотят,
но не надо ей, с роду этого, ей бы сильного из ребят.
И нашла она себе сильного, а он не бегал за ней, как дурак.
Но эмоции ранили душу ей, ведь не любит он ее никак
И пошла она снова к слабому, ведь негоже ей так страдать.
Подлатала она душеньку, теперь уж можно снова мечтать ТС ( Что скажете?)
Как как? Никак! Диллетант, рифмы мало, красоты тоже, смысл - вообще обиженного человека в уничижительной манере, персонажа вообще не раскрыл, моя бы учительница по русскому поставила бы 3. Ну потому что она говорит, что за старания, что видно что человек старался, и что то делал, то не два, а три, а тема совсем не раскрыта. Что это за слабый, что за сильный, при чем тут это? Фигня полнейшая.
так правильно грамотей
Там ей искреннее счастье видится.
Вот, и вроде бы за ней очередь,
все счастливою ее сделать хотят,
это же танка.. вы не из японии случаем?