Отношения
Помогите определиться с решением...
Встречаюсь с человеком, очень его люблю. Была измена в отношениях, простила. Стали встречаться дальше. Я не уверена, что с этим человеком у меня будет будущее, но быть хочу только с ним. Есть знакомый, которому я нравлюсь, хочет со мной отношений. Он помогает мне с обучением и благодаря ему может решиться вопрос о моем обучении. Я с этим человеком не сплю, очень редко вижусь и просто гуляем. Но эти встречи - пытка для меня. Я не знаю, как поступить в этой ситуации. Если разорву связь, то не поможет мне. Если продолжу общаться, то тоже на меня это давит
останешься ты, как та старуха, у разбитого корыта, Вангую...
Жизнь твоя и решение в ней принимать только тебе...
Запомните одну истину, тот кто хоть раз изменил, 100% не любит. Попользуйся и выбрось.
А дети от вас с кем из них будут здоровыми!? Влюбиться мы можем и в персонаж, и в артиста, и в того с кем дети будут здоровыми, но поколение мы должны иметь здоровое!? Группы крови и резус-факторы сопоставьте свои и их, и решайте..!
тяжелый случай. с этим могу, но не хочу, а с этим "не чувствую что у меня будет будущее, но быть хочу только с ним". это каприз, или я трудностей не боюсь, и к черту интуицию? а цена вопроса-обучение. так вы определитесь. выбираете ненадёжного, или учёбу. и почему кто-то вам должен помогать с учебой? сами решайте где учиться, на какие деньги. и если вы окажитесь потом и без любимого, и без диплома, зато я сама себе такую жизнь придумала и сама её прожила
Вы еще не простили измену... Вам до сих пор больно и Вы хотите забыться, общаясь с другим мужчиной... Вам нужно подтверждение, что Вы еще желанны... Я сама в подобной ситуации нахожусь... Почти два года ворочаю в голове эту тему с изменой, обман мерещится на каждом шагу... Бросить неверного мешает только сильное чувство к нему... Если Ваш парень искренне раскаялся, попытайтесь забыть прошлое, никогда больше не упоминайте об измене, не крутите ему мозг... Продолжайте любить и заботиться о нем... Ваше сердце Вас не обманывает, оно любит того, предавшего Вас... Забыть этот случай непросто, но надо постараться... Как ни странно, но такие случаи делают нас мудрее... меняют нас, позволяют по-новому посмотреть на отношения, укрепляют союз... Удачи Вам и гармонии!!!
А почему Вы решили меня так тупо кинуть?
На измену ни в коем случае нельзя закрывать глаза. Это громкий сигнал, что пора все менять. Если же не можешь уйти в силу экономических причин, тогда просто пользуйся и делай по-тихоньку свое дело.
Измену прощать нельзя, изменивший однажды, изменит дважды.
Вы одурманены любовью, сердцем решаете, но не головой. Посидите, подумайте для себя, что для вас важнее? Мимолетное счастье, сопровождаемое изменами (в большей вероятности), или же жизнь с человеком, который готов вам помогать безвозмездно, и кто любит по-настоящему. Решать вам.
Оля Сутан
Какие вы все максималисты!!!! Не прощай! Уходи от него! А если человек раскаялся... или на нем можно крест ставить?.. А как же всепрощающая любовь? Может, она сама косвенно виновата в том, что он пошел налево... Прощать надо, однажды... Не всегда - повторяющиеся измены терпеть нельзя!!!