Чёто снохушка уже год как замужем, а всё не беременеет. Как сказать об этом сыну? Что-то же надо делать? Что посоветуете?
Моя помнится еще до свадьбы округлилась, что я был вынужден срочно в морозном декабре устроить свадьбу.
Отношения
Как так, замуж вышла и год уже не беременеет? Это нормально?
Не дает)
Без вас разберутся.
Алексей И Анна Филатовы
Как они разберутся? Сын за 100 кило весом перевалил, а она маленткая, худенькая 50 кг есть или нет. Говорю ему, что надо снижать вес. Даже шутил типа "раздавишь ведь", но нынче молодежь на одних хот-догах живет и минимум движений. Даже в магазин который за 200 метров ездят на машине. Куда им размножаться? Скоро я ему это всё выскажу.
мы 10 лет не могли... а потом бац и получилось
Так дети сегодня умнее.. Они предохраняются. Времена сегодня не те, чтобы сразу рожать.
....возможно свекр и не знал что сноха всех внуков глотает?...)))
#детиненужны
Ничего не говорите не раскрывайте своей физиологической безграмотности! у вас медового времени был месяц!? А потом в бабах плавились, а она желает пожить в оргазмах пока не надоест..! а там, смотришь, и карьера сделана, и гнездо свито, и сама насытилась, и перед климаксом, а он тем же мякает чем первая и последующие беременности, - бабьим веком, Это когда оргазма в интиме нету, - слушали!? ну и по себе посмотрите..! она вас внуками и обеспечит! а куда нам ныне грамотным спешить - то!? Пусть быдло нам готовит органы..!
Алексей И Анна Филатовы
Чувствуется, что поработала на панели, да?
может не хочет, а может не может
Значит пока не хотят, не уверены друг в друге)
А, что прямо сразу надо? Пусь для себя сначала поживут...
Я замужем и только через 12 лет забеременела, но ни свекор, ни свекровь словом не упрекнули, что долго нет внуков.
Алексей И Анна Филатовы
Если честно, то не от мужа, да?
И действительно.. как это так! мало того что она не залетела раньше свадьбы так и вот уже год тугосерика не рожает!.. говорят же дал бог зайку даст и лужайку.. мда.. вас это каким боком парит то!?
Алексей И Анна Филатовы
Ты гей видимо и тебя это не парит. А меня парит. Внуки нужны мне. У друзей уже по одной-паре штук в наличии.
Может она с ним не трахается
Всякое бывает. Не у всех и не сразу. Доктора совет нужен.
А может дело и не в снохе то. Еще и мужской фактор бывает. Знакомым удалось забеременеть только после того как муж пропил курс спермапланта. Сейчас ляля уже есть:). Препарат улучшает количество и качество спермы, а соответственно и шансы зачатия здорового ребенка. Мужчины его принимают перед зачатием так, как женщины фолиевую кислоту.
иди заготовками займись, старуха
И что? Пока можно, пусть поживет для себя, насладится жизнью с мужем без детей. Она всегда успеет. Не гоните их. Когда будут уверены, что пора, что хотят, и что могут воспитывать ребенка, все само собой образуется. Не переживайте))
В день овуляции пусть делают
Оксана Матючкова
А что это такое