Отношения

Близкая связь с мужчиной без любви

Вопрос к более опытным и взрослым людям.. Мне 24 года, много работаю, все хорошо, работу люблю, друзья потрясающие, но отношений нет, был один парень, но с ним рассталась по определенным причинам.. есть не мало парней которые хотят отношений, звали на свидание и тд мне сначала кто-то нравится, но как только взаимный интерес сразу боюсь и свожу общение на нет, сейчас много работы и хочу на ней сосредоточиться и стать более самостоятельной и твердо стоять на земле. Плохие отношения с отцом, редко был рядом, ни одного совета, никогда не чувствовала мужского плеча и поддержки, может из-за этого так с отношениями.. не знаю. В последнее время много ссорились с ним, так же стресс от работы (но в хорошем смысле-просто напряжение и ответственонсть) Поняла что сама отношений именно сейчас не хочу, но есть физич. потребность, вопрос- может ли секс с мужчиной как-то разрядить? Чтобы мне стало легче и от того что с папой такие ужасные отношения и такой своеобразный отдых от работы? стоит ли вообще в это ввязываться? познакомилась с парнем и он серьезных отношений тоже не ищет, вот и я задумалась а почему бы и нет? я могу себе такое позволить? был давно всего один парень и несколько раз с ним.. и то никакого удовольствия..
Жизнь, в том числе и интимная, состоит из проб и ошибок. И это Ваша личная жизнь, в которую не стоит впускать чужих людей с их советами.
Наталья Мамаева
Лучший ответ
Не нужно ставить над собой эксперименты в плане секса расслабит тебя это или нет .
Сексом нужно заниматься по любви и только по любви тогда ты будешь получать от секса удовольствие .
Конечно не ходи на свидание с парнем к которому не испытываешь никаких чувств .
Физическая потребность никуда не денется но тебе повезло у тебя есть работа на которой можно отвлечься .Но конечно зацикливаться на ней не нужно, а то умрёшь как та лошадь на работе .меня интересуют твои потрясающие друзья почему тебе никто не помог психологически ты им не доверяешь эту тему ?
А физически я уже говорил не ставь над собой эксперименты .
Nekit Колбасин с друзьями постоянно это обсуждаем, очень поддерживают в плане плохих отношений с отцом, советуют как не зацикливаться и тд знакомили несколько раз со своими друзьями парнями, но не срослось.. никто мне не понравился. Не хочу их тоже много грузить потому что сами работают и у двух уже дети.. вытягивают гулять иногда когда у меня более менее есть время
Валерия Свалова Сексуальная энергия это самая сильная энергия в человеке её очень трудно побороть как мужчине так и женщине .
Тебе ещё повезло в лане того что ты не испытывала оргазм повезло в кавычках конечно, если бы ты несколько раз испытала бы оргазм то жизнь без секса была бы для тебя сложней .
так что тебе нужен постоянный половой партнёр
А лучше пусть он будет любимым мужем навсегда .
Лучше сохранить себя в чистоте. Без любви радости никакой. Если есть сомнения, значит, точно, не надо.
Не спи без любви. От этого только дипрессии и падение самооценки. Необходимости в сексе на самом деле нет - нас телек обманывает. В случае чего - помоги себе пальчиками. А отдавать своё тело не любимому человеку нельзя!
J A N I K . . . . . . . .
Можно же спать не из любви, а из жалости например. По-моему это было бы компромиссом.
Выйди замуж уже... причём здесь отец? Если ты карьеристка, то так и скажи, будешь одна всю жизнь и не ищи виноватых...
Сильное плечо только слабые чувствуют (это по природе)
Ольга Ильвес
А почему нет? Есть племя одно, не помню где, если принципиально, найду подробнее инфу) Там люди голые ходят, всю жизнь у них в норме заниматься групповым сексом для удовольствия, они не испытывают чувство вины, навязываемое обществом и воспитанием. У них другие законы и правила жизни, ввиду чего у них нету и многих психологических проблем, извращений различных, онанизма, изнасилований. Не висят плакаты с голыми девушками, нет идеалов пресса мужского, женской фигуры. Они понимают что секс это удовольствие в первую очередь. А теперь задумайся, почему воспитание и стандарты общества, того места где ты родилась, должны ограничивать тебя в удовольствии?)
Ден Волков
Если бы этот молодой человек Вам нравился вопрос стоит или не сторит с ним вступать в отношения отпал бы сам собой!
Если бы я был твоим отцом - я бы сказал "НЕТ".
Nekit Колбасин а он тут причем?)
"Близкая связь с мужчиной без любви",конечно да. Ведь секс важен для здоровья. Еще несколько лет пройдет и повылазят болячки, по женски.
Сними мужика по обьявлению. Никаких обязательств, снимешь стресс, да и скованность снимешь с себя. Это лучше делать совершенно с незнакомыми людьми.
Удачи в жизни.
Анна Анна, это должны решить для себя вы сами :)

Слушайте себя. Можно начать и без любви, но потом скорее всего влюбитесь :)