Отношения

В т*рьмах запретили мобильную связь, теперь мужчины оттуда не будут заниматься мошенничеством и морочить дамам голову

Как вам это нововведение? Действует ли оно?
Iuri Jashi
Телефоны и не были разрешены. Никогда. Однако, они там есть. И будут. Нелегально, но все-таки.
Дмитрий Распопов
Лучший ответ
Iuri Jashi Понятно, да как-то умудряются писать дамам оттуда
Я бы там и инет запретила.
Иван Дортман
Нововведение? Это и раньше было запрещено. То, что у кого-то там была мобильная связь и интернет - здесь вопросы к сотрудникам ФСИН. Но ответ и так ясен - деньги. За энную сумму всегда можно найти сотрудников, с которыми можно договориться. Несколько лет назад один известный адвокат в эфире федерального канала даже называл примерную сумму - 50к в месяц.
Мошенничеством занимаются целые колл центры на Украине, в Грузии и Литве. А насчет морочить дамам голову, так это делали и при помощи бумажных писем, это никуда не денется.
Чёрный Angel Ganz
А они так были когда-то разрешены?!
да телефоны были запрещены изначально ))))))) так что это не как не отразится на количестве.. звонков из банка ))) или от шикарного мачо ) с пожизненным )
Iuri Jashi запрещены говорите, а как они тогда переписку вели?
Мария Аверкович если хорошо поискать? можно не только телефоны найти в камере, но и оружие.. всё в этом мире продается и покупается, за определенную плату, можно и наркотой обжится.. что уж говорить об телефонах
Её и не разрешали
Ляззат Н
Да конечно.
Как бомбили на мобилу так и бомбят
Касательно мошенничества - не знаю, может, и сработает, т. к, насколько я понимаю, это деятельность, организованная работниками тюрем. Может, и сработает.
А вот что касается морочить голову - это вряд ли. Личные телефоны им иметь никто и не позволял, однако, если есть желание и умение договариваться, то все возможно.
Бывший муж моей сестры, например, прямо сейчас онлайн, хотя отбывает срок.