Отношения

Зачем мужики пишут, что девушка страшная и тд, когда можно просто мимо пройти?

Да, разве ж это мужики!
Саша Игнатьевский
Лучший ответ
а тебе что правда глаза колет? перебей все зеркала в хате и не приставай к красавчикам !
Некультурные.
Это их выбор.
Элементарно. Значит "страшная" девушка им просто не дала)) Мужиков ничто так не бесит.
Ведать не любят рекламу!
Я пишу только если спрашивают)
Да и то если действительно страшная)
Ришат Уразаев
А что есть такие?? Не видел!!!
Leonid Lebedinets
Старо как мир... В мои времена был такой стёб: Скажем идёт парень, а метрах в 10-ти впереди нехилая тёлочка. Вот парень громко так, чтобы ей слышно было восклицает "Эй, красавица !"
Девушка довольно или не довольно оборачивается, и тут парень чуть ли не кричит: " Да не ты, горбатая !!!" И вот он, кайф облома....
Дофига причин.
1 понизить самооценку
2 высказать своё очень важное мнение.
Иногда все вместе.
Меня другое удивляет. Хз, как там у кого, но меня такими вещами не задеть, например.
Во-первых, мне дофига лет, и все свои недостатки я сама вижу. Вряд ли кто-то сообщит мне какую-либо новость. А во-вторых, таких умников же дофига, и естественно, что бы мне ни сказали, в любом случае я это уже неоднократно слышала.
С одной строны хамло, а с другой - такая тупая наивность эти ребята :D
Данил Дятлов
А зачем снимают откровенно тупые ток шоу, которые впрочем имеют популярность? Людям нравится быть красавчиками на контрасте...
Мирон Алексеев
Могут завидовать)
One Fire
Может потому что ты претендуешь на красавчиков?
Бэлла Кулишина
Я таких просто так не пропускаю
Фото в студию )
Ирина Глотова
Дима Бодренко сюда не отправлю
Потому что сами страшные, красивых мужчин очень мало
Svetlana Mamaeva
Где она, покаж?
Хочется насолить, если страшная.
Н:
Настюша :)))
Обычный словесный понос, просто в данном случае, выбран максимально подходящий повод обгадить словами человека, тем самым его задев, но ведь с приходом эпохи интернета у многих это и становится целью. И не всегда это касается мужиков.