Отношения
Зачем мужики пишут, что девушка страшная и тд, когда можно просто мимо пройти?
Да, разве ж это мужики!
а тебе что правда глаза колет? перебей все зеркала в хате и не приставай к красавчикам !
Некультурные.
Это их выбор.
Элементарно. Значит "страшная" девушка им просто не дала)) Мужиков ничто так не бесит.
Ведать не любят рекламу!
Я пишу только если спрашивают)
Да и то если действительно страшная)
А что есть такие?? Не видел!!!
Старо как мир... В мои времена был такой стёб: Скажем идёт парень, а метрах в 10-ти впереди нехилая тёлочка. Вот парень громко так, чтобы ей слышно было восклицает "Эй, красавица !"
Девушка довольно или не довольно оборачивается, и тут парень чуть ли не кричит: " Да не ты, горбатая !!!" И вот он, кайф облома....
Дофига причин.
1 понизить самооценку
2 высказать своё очень важное мнение.
Иногда все вместе.
Меня другое удивляет. Хз, как там у кого, но меня такими вещами не задеть, например.
Во-первых, мне дофига лет, и все свои недостатки я сама вижу. Вряд ли кто-то сообщит мне какую-либо новость. А во-вторых, таких умников же дофига, и естественно, что бы мне ни сказали, в любом случае я это уже неоднократно слышала.
С одной строны хамло, а с другой - такая тупая наивность эти ребята :D
1 понизить самооценку
2 высказать своё очень важное мнение.
Иногда все вместе.
А зачем снимают откровенно тупые ток шоу, которые впрочем имеют популярность? Людям нравится быть красавчиками на контрасте...
Могут завидовать)
Может потому что ты претендуешь на красавчиков?
Я таких просто так не пропускаю
Фото в студию )
Дима Бодренко
сюда не отправлю
Потому что сами страшные, красивых мужчин очень мало
Где она, покаж?
Хочется насолить, если страшная.
Обычный словесный понос, просто в данном случае, выбран максимально подходящий повод обгадить словами человека, тем самым его задев, но ведь с приходом эпохи интернета у многих это и становится целью. И не всегда это касается мужиков.