Причем у которой уже свои дети
Может изза телосложения стройного
Девочка это в смысле 10 лет, или в смысле как подросток внешне?
Отношения
С каких пор 25 летняя тетка считается девочкой?
мир стареет.
как то мне тут сказали, если мужик за 40 встречается с дамой 20-25 лет то он педофил)
Ну, не мальчик же!
ну какая она тётка? Она ещё девочка
А её хорошо знает сам АЛЬЦГЕЙМЕР
Для посторонних девушка, для подруг и любимого девочка.
с тех пор, как ханжество стало основной чертой общества в РФ
Ну некоторые на Мадонну передёргивают... А в сравнении с ней - считай что девочка)))
ни с каких и никем не считается....
Я считаю, что девочка это та, которой 3-10 лет.
Не каждая двадцати пяти летняя девушка выглядит на свои двадцать пять. Особенно если беременность и роды не повлияли на её фигуру, что довольно часто бывает. Например мне двадцать шесть, тем не менее, в некоторых магазинах спрашивают паспорт, когда покупаю сигареты. Не понимаю, неужели думают, что мальчик в свои пятнадцать или шестнадцать лет может быть метр восемьдесят один ростом? Вот ещё пример, друг показывал фотографии его сестры, которой я по его словам, понравился. Он уверял меня что ей двадцать четыре года, что у неё есть дочь и что она в разводе, но я смотрел на фото, которых было около десятка у него на смартфоне, и на всех я бы не дал ей больше семнадцати. Но выяснилось что я ошибался. А его сестра сочла это комплиментом, хотя я и не думал об этом. И да, даму в двадцать пять ещё можно назвать девочкой. Независимо от телосложения и наличия детей или их отсутствия. Человек который старше на те же двадцать пять лет, так бы и сделал.
Ей приятно, когда называют её девочкой. Поэтому можно льстить.
Татьяна Гурина (Аникина)
Нет, мне неприятно, меня это бесит, что все кругом паспорт просят
Если только целочка
Она — девушка. А для кого-то и девочка.
Это вы — тетка!
Татьяна Гурина (Аникина)
Я про себя вопрос задала