Отношения

Вопросик к женской половине...

А у вас бывает такое, что ваш любимый человек иногда вас просто БЕСИТ и вы думаете "и что я в нем вообще нашла"????А иногда хочется просто запереть его в кладовке, чтоб хоть полчаса его не видеть! Бывает? или у меня одной такой "ненавистный любимый"?
было дело. было и так что сотришь и думаешь .убила бы на месте а день не вижу жить не могу!! ! тока опять увижу опять так и убила бы!:)) и так уже 10 лет:))))))
Ринат Аимбаев
Лучший ответ
ага еще когда будешь носить его ребенка вообще до истерики доходить будет само присутствие, что от него ваше состояние.. так спокойствие ничего хорошего, научитесь справлятся так не правильно, потому что что с вами происходит виноваты не он, а вы сами.. и справляться вы сами должны поверьте иначе начнутся психоз и комплексы.. пройдено я знаю. . к сожалению.. .
учитесь не со временем а сейчас ..потому что это чревато ..справляйтесь и учитесь))
Руис Фаррахов
Этои есть острая стадия любви!
Она по моему самая забавная и романтичная.
А разве веселее, когда все всем давным давно по фигу, и до лампочки...)))) )
Что лучше - спокойная любовь, или бурная - мне сложно выбрать - и то и другое хорошо по своему, и в свое время.
Adahamjon Matmycaev
ага, так бесил, что я ушла от него!
смотри осторожнее с чувством ненависти!
Nurikson B
Конечно, бывает! Это темперамент! То готова лобызать, то кожу живьем содрать хочется... Эмоции это над нами властвуют, страсти бушуют!! ! Но вот, чтобы совсем не хотелось видеть, такого не припомню...
если уже БЕСИТ.. . то о любви тут речи уже не ведется.. . увы... она уже прошла...
Бывает конечно... не только в кладовке его запереть охота... порой, как ребенку подзатыльник охота отвесить....)))))) но потом остываю.... ведь знаю, что люблю))))))
* Тома
А можно где-то подальше и понадёжней его закрыть?))))
Бывает всякое
А как же - от любви до ненависти один шаг..
иконечно такое чувство у всех возникает рано или поздно
Ернар Халел
Приступы ревности к хорошему не приведут, вам так не кажется?
Лена Гайдамака А с чего вы взяли, что тут речь о ревности??? Где вы видите это слово? Речь идет просто о том, что человек иногда своими дейсвиями или словами или наоборот их отсутствием раздражает.
Денис Космачев Ой ,я прошу прощения, не ревности, а ненависти!
Да конечно бывает. Не переживай ты не одна такая. Да бывают мужчины они такие.
Андрей Кирнос
Не бывает. Наверно возраст у меня уже не тот, да и любовь другая.
Мне его не только в кладовке запереть хочется, а порой бывает острое желание стукнуть его чем-нибудь в меру тяжелым по балде!! ! А в моменты повышенного торможения я его готова просто растерзать!!!