Отношения
Денег не хватает. Я в декрете. Предлагаю мужу найти подработку.. каждый день ревупотому что понимаю
Что не могу ребенку купить то что я хочу... бывает элементарно нет денег на хлеб и молоко! Я с ним разговариваю.. может ребенка в сад в 1.5 года уже отдать и я бы вышла на работу... он против! А удаленно не могу работу найти.... Я не знаю как быть....
Не будет он искать вторую работу, ему и первой хватает. Дети это не игрушка, к такому делу нужно готовится.
Сергей Сафонов
У нас были изначально финансы до моего декрета! Он же не может семью прокормить. Зачем тогда вобще такая работа если зп нормальной нет? Или мне надо было ждать пока он отелится и миллиордером станет.. и рожать в 50 лет?
займись электроэпиляцией, - стоимость услуги дорогая, пару часов в день поработаешь, 5-6 тысяч заработаешь не выходя из дома и всегда актуальная услуга, в качестве вложений, нужно будет потратиться на обучение+ прибор и какую-то рекламу
На алименты подавайте, разводитесь и выходите на работу.
#детиненужны
Никита Митрохин
Если их не будет, планета опустеет.
Лейсан Каюмова
Прикинь, если бы твои предки так же думали, тебя сейчас не было бы))
Прикольный муж. И сам не могу и тебе не дам. Ищи работу без его согласия.
Ну если действительно нужда такова что нет еды, то против муж или нет, надо самой выходить на работу
Не реветь нужно, а серьезно с ним поговорить и объяснить что когда появится на свет дитё, придется тратить в разы больше. Рассказать ему сколько все будет стоить, предложите ему в чем можно сэкономить, а где то отложить.
Сергей Сафонов
Серьезных разговоров было тысячи.. Он пытается найти легкий заработок в инете только.. если я плачу и начинаю разговор.. он говорит.. Ты достала со своими деньгами... мне хватает! А то что семье пожрать нечего его не колышет
Красива И Всем Любима
это разговор не сегодняшнего дня, а второго свидания
Оксана Красильникова
Можно начать курьером как вариант, в Яндекс Еде, неплохо платят, оформляешь заявку и работаешь https://www.workle.ru/id3325603.2/spec/yandexedaform/
он против, а кто его спрашивать-то будет. зачем ты его спрашиваешь-то.
Саша Х
А другого выхода нету.
Нехрен было плодиться от нищеброда. Да ещё и долбанутого.
Красива И Всем Любима
поздно пить боржомъ
Сергей Сафонов
Перед планированием у нас были деньги.. я откладывала со своей зп... а в декретестало хуже. Спасает пособие. А если б его не было... на зп нищенскую мужа мы бы не могли дажеяблок купить. Все на его кредиты
мда.... типично на сегодняшний день - детей делать вы все научились -и поняли как а жить на что и как потом жить воопще котелок не варит...
если есть ПК и вай-фай можешь устроиться Оператором колл-центра в Тинькофф банк. обучение там дистанционное и сама работа дистанционная .я сама начала обучение, но понимаю что не получается найти свободное время, ребенок тоже маленький. может у тебя получится .удачи)