Отношения
Как считаете, мужчина должен уйти красиво и молча?
Или же высказать все в лицо девушке, оскорбить ее? В каком случае он будет считаться достойным? Когда уйдёт молча и будет лучше думать про себя, или когда унизит и себя и девушку ?
Вот когда он тебе заделает ребёночка, тогда и проси его уйти красиво.
ответ очевиден
только времена рыцарей и уж тем более девичьих сказок прошли
не стоит думать про Должен
сейчас такое время что соревнуются кто лучше бабу нагнет)), суды, делёжки, оскорбления и даже убийства
не стоит думать про Должен
Погоди. Разве в современном мире мужчины и женщины не уравнены в правах? Или как вертеть попой на дискотеке - вы все равные. А как прилетает обратка - так "мыжедевушки, как он мог!"???
Vladimir Putin
Ну я лично на дискотеки не хожу
Vladimir Putin
Если только в рестораны, мне 15 всего
Не совсем понятно, о какой ситуации речь. Лично я не считаю, что уйти молча - это красиво, если инициатор расставания он. Было бы куда краше объяснить, что он планирует делать и по какой причине к такому решению пришёл.
Кого-то при этом оскорблять совершенно не обязательно.
Vladimir Putin
Ну инициатором были оба, отношения шли к этому давно, но не проще было не хамить, а просто сказать что все кончено, надо расстаться, а не оскорблять и выговаривать все что думаешь
Дело в том, что уйти молча не каждая желает выдержать. Я сталкивался с таким случаем. Мне прямо было сказано, ответь что и почему. От человека зависит бросает ли он оскорбления на прощанье или уходит спокойно сказав причину.
по-нормальному если, то хотя бы не унижать ее. но никто никому ничего не должен.
Ну если накосячил он - молча развернулся и ушёл. Если застал её в постели с другим - нос сломал, всё отобрал своё и ушёл. Пусть даёт тот кому сосала на стороне.
Если он взял на себя ответственность, он не должен уходить вообще