Отношения

Как пережить расстование?

Сегодня рассталась с парнем. Ему 32 мне 26. Встречались почти 3 года. Жили вместе. Оччень тяжело осознать, что больше не будем вместе. Он сказал, что у меня большой пробел в образовании и характере. Обидно...У него много недостатков - но когда любишь не замечешь этого... Я уже напилась... Может, уйти в запой?
в запой-не выход!
возьми пожалуйста себя в руки!! !
разумеется... да! это очень тяжело! тем более не фигня какая-то пара месяцев, тут дело пошло на счет лет... с совместным проживанием.. .
все прийдет в норму! только не стоит себя загонять саму в тупик от отчаянья.. .
:-*
сама в курсе что такое расставание после долгих сереьзных отношений.... но!!! жизнь идет дальше... и надо жить!
разумеется любые убеждения сейчас на тебя никак не повлияют... если ты сама, не встанешь с колен и не решишь, что: Всё!ну что ж... еще всё-всё у меня будет! пойду-ка я дальше)) )
и всё у тебя получится:)) )
держись!)))
S S
Лучший ответ
лучше уйди в загул :) но с кем-нибудь хорошим :)
Как говорится все то что не тонет.. пусть плывет к другому берегу... Иногда кажется, что так больно и жизнь уходит из под ног... но пережив некий промежуток времени, понимаешь, что все было к лучшему... хотя наверное сейчас боль твоя ...она не сможет прислушаться к моим словам.. только лишь память... Пробелы образования и характер.. это всего лишь только от нелюбви... Ведь не поверю... что если бы он хотел понять твою душу... то восполнил бы ее до краев.. своим образованием... и закрыл бы глаза на твой характер... Непонимание, ссоры, расставания... все это от эгоизма... и еще пожалуй.. прости.. но скажу... мужики научились доставать до дна влагалища, а до дна души и глубины ее не изучили ...да и не хотят видимо... вот такой оргазм не полноценный получается... Держи хвост пистолетом... все что твое.. будет с тобой... это как грибы в лесу... твой грибок.. всегда виден...
Он просто тебя не любил!
эглист!
делай то сто тибе подуше!
Но на него внимая не обращай!
Пить не надо. Пока поплачь навзрыд пару дней, помогает. Тупая какая-то отмазка у него, видимо разлюбил, а сказать духу не хватило, не жалей о нём. Впереди только хорошее.
нееееееееет! Главное держись!! это всегда очень больно и ему тоже! переключись!! ! любой ценой! Закрой дверь в прошлое!!!! Все началась новая жизнь!! ! Не мучай себя воспоминаниями!!! Увидь хорошее в этом, ушло, значит не надо уже, а если бы бросил, когда ребенка ждешь, или с ребенком! Лучше сейчас, значит не твое! Все пучком, все вовремя, все к лучшему! -пусть станет девизом.. . Верь и знай, что рядом с тобой осводилось место для настоящего, единственного, прекрасного партнера! Держись!!!!