Отношения
Парень назвал меня... тк я не отвечаю взаимностью
Ему 25, не малолетка. Он мой сосед, признался в любви, я сказала, что его не люблю, спокойно объяснила, что бы искал себе другую девушку. Он всеравно звонил, звал в кафе, я отказывалась, ну а смысл мне давать какие то надежды, потом перестала поднимать трубку. Он многим знакомым сказал, что я.... что трубку не поднимаю даже. Блин, я могла вон ходить за его счёт в кафе, при этом не испытывая никаких чувств к нему - вот это я понимаю плохо. Но когда я все сразу прямо сказала?? По моему все правильно и честно, почему он говорит другим чио я такая вот плохая.
Типичный е6лан, забей
Анатолий Шестаков
Запомни, ебланы это, те кто тебе оплачивает кафешку.
достала ты его
Один раз дашь, он и отстанет
Не обижаться, а поблагодарить надо, что парень плохо о Вас говорит. Он Вам показал какой он человек, это чтобы позднее, в жизни, не подумать однажды, что что-то не получилось, может с этим парнем все было бы лучше.... Красивой и взаимной любви Вам. Удачи!!!
Арман Аушахманов
Спасибо
Попробуй нормально с ним поговорить.
Арман Аушахманов
Так обидно, что нормально поговорила, все объяснила, а тут такое.
Арман Аушахманов
Спас
Он - дебил. Своим поведением только лишний раз доказывает, что Вы правильно поступили.
Вы поступили великолепно! В этом вся суть, не нужно выбирать и делать то, что не хочется, это абсолютно правильно.
Просто он такой человек, он еще не разобрался в этой жизни и не понимает что акое душевные страдания, он повел себя как капризный мальчишка, у которого взяли игрушку, но Вы ведь живой человек с чувствами, волей, стремлениями, сердцем и разумом, нельзя же так как он...
он правильно сделал что признался, он молодец в первой части, но он не был готов к отказу, нужно его за это простить и объяснить суть вопроса про любовь, что никогда нельзя соглашаться если не любишь. если не любишь, ничего не получится, будут нервы и страдания, это насилие над душой, это ни к чему.
Я ничево не понял, он рассказал что ты не поднимаешь трубку?
Ну кто то же должен здесь быть плохим. Не он же? ))
Вы все правильно сделали! Это обида у него, пройдёт. Отказ тоже нужно суметь принять.
От меня лично большое уважение что не воспользовались ситуацией с ним в свою пользу!
Он то потом это всё поймет, как остынет
Наверное не ожидал получить отказ, теперь просто злится и мстит
Арман Аушахманов
Детское поведение у него какое то
Главное, чтобы сталкинг прекратился...
На самом деле он конченый раз так поступил