Отношения

Как избежать бытовухи, когда живешь с молодым человеком?

Действительно, куда уходит любовь и романтика? Мне кажется надо просто чаще думать друг о друге, устраивать романтические вечера, прогулки и все такое, делать друг другу всякие сюрпризы, но этим должны заниматься оба, а ни кто-то один.
А вообще если чувства настоящие и сильные, они не переходят в "бытовуху"...
Что бы не сталкиваться с проблемами "бытовухи", надо выходить замуж за миллионера..)) ) А если честно, то этот процесс не обратим.. . приготовить завтрак, обед, ужин, детей накормить, в школу собрать, из школы забрать, уроки проверить.. .
на выходных - приготовить завтраки всем, накормить, приготовить обед, далее дорога на дачу, там забор докрасить надо, в воскресенье приготовиться к будням.. . стирка, глажка, уборка в квартире.. .
и т. д.... вот он быт. . который поедает. . ))
Александр Дьяченко
Лучший ответ
Наталия Корнеева Людмила, полностью вас поддерживаю!!!!У вас видимо хороший жизненный опыт???
значит... .
или одной надо жить.. .
или же. .
с НЕмолодым человеком))))
Макс Демон
нанять прислугу...
Начинать надо с себя, стараться быть интересной для него, устраивать костюмированные эротические танцы для него, принимать вместе ванну с аромо добавками. делать релакс вечера, массаж. Ходить вместе в баню, ездить на природу, ходить в поход, да мало ли развлечений. Надо просто их устраивать, а не сидеть и ждать их от кого то
От неё никуда не деться...
Елена Хуторная
Бытовухи избежать в принципе невозможно, а исскуство в том и заключаеться чтобы уметь найти точки соприкосновения интересов и желаний обоих!
Марина Куник
когда по настоящему Любишь и быт не может сломать чувства главное уделять время друг другу и по чаще радоваться тому что Вы вместе ...Удачи в не равной борьбе....
Сергей Печул
здесь только один выход, детям нанять нянечку, мужу и себе служанку, и пусть эти люди убложают.... А вот если подумать, каждая девушка должна быть хорошей хозяйкой и матерью его детей, У мужчи даже идеал такой (Хочу проститутку в постели и хозяйку на кухне! ) Ну а самой разве не приятно накормить своего мужчину вкусным ужином, а потом получить благодарность))))))))))))
от нее никуда не деться, все зависит от женщины. если умная то не допустишь .сама знаешь потом хондра загрызет
вот по этому говорят, надо выйти замуж по любви, тогда было бы легче переносить все тяготы земные