Отношения
Разве я заслужила такого отношения?
Парень в отъезде, давно не виделись, сегодня утром написал и попросил сделать фотку лица. Он знает, что у меня загоны по поводы внешности, ещё я не очень получаюсь на фотках, я была не готова делать фотографию, и я не хотела делать фотографию. Он обиделся из-за этого, но написал "ладно, забей, не надо". После этого я всячески пыталась его разговорить, спрашивала как дела, чем он занимается, а в ответ получала лишь холод. Я весь день переживаю из-за этого, но и сама не пишу больше. Разве я заслужила этого?
Да
Вадим Шаповалов
чем?
Конечно есть на что обидеться. Он твой парень а ты ему фотку послать не можешь.. Когда он рядом ты в парандже ходишь?
Вадим Шаповалов
и разве стоит из-за этого так сильно обижаться?
Ой дурочка! Надо было сделать макияж, модную причёску и сфоткаться! Парня надо всегда радовать, макияжем, новыми тряпками, новым стилем!
трудно было сфотографироваться в маске и отправить? если у вас пунктик насчет внешности, и парень об этом знает, то вы уязвимы. всегда найдется красивая и смелая, у которой и длинный нос, и огромные уши и кривые ноги будут только подчеркивать ее индивидуальность. а вы на ровном месте спровоцировали напряжение
Какая интересная жизнь у людей...
Ну в целом да.
Сама проблему выдумала сама обиделась и теперь переживает.
В вашем тексте бросается в глаза : Я не готова, я не хотела, я не заслужила, Везде я я я. С "загонами" бороться надо, если хотите чтобы отношения были нормальными. А отказывать в такой ерунде. Сейчас столько фильтров в смартфонах, что из себя красотку можно сделать. И проблемы бы не было...
Ну не знаю чего вы заслужили или нет, вообще так ставить вопрос нельзя!!! Загонитесь в позицию жертвы, бедная я несчастная, разве я заслужила и ТД
Не сделали и не сделали фото, отказ тоже нужно воспринимать адекватно, не все бывает как нам хочется.
Пообижается и пройдёт)
Если вы жалеть себя не будете опять
Пообижается и пройдёт)
Если вы жалеть себя не будете опять
Нет, не заслужила, но чем больше будите заискивать перед ним и унижаться, тем больше от него будите получать плевков.
Вадим Шаповалов
а как доказать ему, что он не прав?
Константин Ермолаев
А зачем доказывать? Это еще больше будет раздражать. Нужно просто своими поступками и реакцией на его подобные выходки делать так. что бы он понял сам, своими мозгами, что не прав и что ему это не выгодно, быть быдлом.
У вас какое то детское общение, сколько вам лет?