Отношения
Что считать изменой – телесную близость с другим человеком или эмоциональную?
Хватит дурака валять - нет телесной измены без эмоциональной! Пусть на короткое время, но вы настраивате себя на другого человека, чтобы с ним вступить в контакт -это и есть измена! И то, что Вы потом очухиваетесь - не значит, что измены не было!
....а Евангелие еще и предупреждает, на взгляд современного человека, уж чересчур строго :
" КТО ПОЖЕЛАЛ ЖЕНЩИНУ В СЕРДЦЕ СВОЕМ, УЖЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАЛ С НЕЙ ..."
Дело в том, что невидимые связи между человеком и предметом его сексуальных желаний очень прочные и обладают двусторонней связью .
Вся информация, которой обладает один из двоих в какой - нибудь паре, будет течь по энергетическим каналам ко второму партнеру, и наоборот .
Именно по этой причине очень многие супруги -----ОСОБЕННО БОЛЕЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ----всегда ощущают измену партнера, часто еще до того, как она совершилась на самом деле .
То есть женщина ощущает даже факт флирта своего мужа на стороне .
Делай выводы сам
a kak ty ee etu emozionalnuju vichislish?
И то и то - измена
обои!
Измена в любом виде остаётся изменой.
это зависит от внутреннего мира и восприятия самого человека !!!
любое из этих двух. Ты отдаешь другому, чужому человеку то, что принадлежит тебе и партнеру.
В обеих случаях - это измена