Отношения

Со скольки лет вы стали стеснятся своих родителей? Ну например там что они в школу приходят

Или там идти куда то с ними, рядом с ними.
Никогда не стеснялась. У меня родители были очень красивыми, с высшим образованием, много читали, водили меня по разным театрам, выставкам. Они были очень образованными и порядочными людьми.
Даниил Ермолов
Лучший ответ
Да я их не стеснялась никогда.
Помню мы переезжали из общаги в квартиру. Я уже работала тогда. В приличной фирме, я у них работала с 17 лет. Взяли мы в общаге коляску, короче... Её соседи выбросить хотели, но она была ещё на ходу, мы решили на ней вещи какие-то перевезти, т. к. квартиру мы получили буквально в соседнем квартале, и соседи нам эту коляску отдали. Дядька в соседнем доме вышел на балкон покурить... и у него выпала сигарета и округлились глаза.... В 12 часов ночи по улице мимо дома пронеслась галопом толстая тётка в шлёпках, с коляской, в которой сидела девчонка в лакированных туфлях на каблуках, в панаме, в боа из тюли, и с сигаретой... орали песни (Ехали на тройке с бубенцами...), и умчались вдаль... Переехали в общем...
Мои родители в школу не ходили вообще и в принципе! Больно надо им было знать, кто там чего поджёг, взорвал, подрался, и размотал пожарные шланги... Они и так это знали! Правда училась я хорошо, выигрывала различные конкурсы, все батареи в школе поперекрасила, все стеллажи... в качестве компенсации. Так что они не очень возмущались, но очень были рады, когда я ушла после 9 класса. =)
Никогда не стеснялся своих родителей...
Ксения .
Постоянно
Меня 5 раз оставляли на второй год. Родители начали стеснятся раньше)
Сколько себя помню, свои дела и дела родителей разделял. Наверное уже с первого класса я был против появления мамы в школе кроме как если это собрание.
Стеснялась всегда мамы и гиперопеки, сколько себя помню.
Родителей стесняться не надо они ведь твои родители их надо уважать и любить
Мне 15,хожу часто с родителями гулять/в школу /в кино и не стесняюсь!