Отношения

Ему в данный момент 16 мне 25

Можем ли построить отношения если разница такая? И что старше именно девушка. естественно в плане близости только после 18, вот просто это бред? Или все таки может действительно любовь, если оба готовы ждать, грубо говоря еще 3 года, (включая армию )
M***** M*****
Да не надо. Он ещё маленький. Человек должен осознанные решения принимать, а не идти на поводу письки.
Мурат Жабаев
Лучший ответ
Никто, кроме вас двоих, не сможет ответить на этот вопрос. Лично мне было бы неинтересно с ребенком. Тебе уже рожать пора, а ему скакать оленем хочется.
Елена Лымарь
M***** M***** У меня уже есть ребенок
Поговори с родителями, самое главное это знать признаки непригодных мужчин к семье, это алкоголики, манипуляторы, примитивные, на поводу инстинктов, форсираторы отношении .. только потом надо присматриваться
Дарья Бабенко
Бывает и не такое. Только тебе до старения остался пяток лет, а ему несколько десятков...
Мурат Жабаев а разве в 30 уже старость наступает?
Моему младшему.., пока он в теории, - 15..! мне 34, предыдущему сейчас 18..! начинали в его 15..! в принципе, я со всеми своими начинала в их 15..! вы семью хотите!? А детки будут здоровыми!? группы крови и резус-факторы сопоставляли!? интим можете вести хоть сейчас, но если вы ещё девушка, то в петтинге, он ППА освоит..! -учите.., а потом физиологию по Симонову и Вяземской изучите и.., -Совет да любовь! но, я вас предупредила..!
Жека
Владимир Бойко сексуальная насильница со стажем, мда
с возрастом при нормальном развитии люди младше воспринемаются детьми. 16 и 25 по развитию громадная разница, это просто сексуальное насилиэ над детьми. тебе 25 и у тебя ребенок, но по мозгам тебе по прежнему 16.
Мне кажется, в таком возрасте разница сильно скажется.... у парня "играй, гормон", маловероятно, что он готов к серьезным отношениям. Конечно, бывает, что парень и в 18 лет по характеру уже взрослый мужчина, но крайне редко. Что он может Вам дать в 16? Боюсь, ничего. Лучше искать мужчину постарше, который может оказать какую-то финансовую поддержку, одних чувств тут мало.
Можно попробовать. Главное не слушать идиотов по сторонам.
Наталья Гисс
Ты разведенка с прицепом, развалившая уже одну семью. С точки зрения здравого смысла - ты непригодная для отношений и тем более брака женщина. Ты хочешь парню жизнь испортить что ли? Ищи взрослого мужчину с ребенком, а не малолетку.