Отношения

Когда Вы познакомились и хотите наладить отношения

Вы спрашивает, интересуетесь у своего партнёра о прошлых связей, прошлой любви и прошлых сексуальных подвигах?
Нет, это невежливо
Ва
Вадим
Лучший ответ
никогда.
это не мое дело. но было так они сами говорили...
Никогда. Это все в прошлом. Зачем его ворошить.
Хотя мужчины грешат этим: а когда у тебя было, а почему не было... Глупые. Только отталкивают подобными вопросами.
Нет. Меня это не касается. Плюс - лишнее любопытство может сыграть злую шутку (и обязательно сыграет, в большинстве случаев)! Если человек захочет САМ поделиться своим каким-то прошлым, которое он считает важным для себя, я его выслушаю, выводы сделаю. Но, здесь тоже... краткость - сестра таланта. Хотя бы это поможет понять, в какую степь он развивается внутренне, духовно, и с какими результатами, насколько он мне доверяет, в каком он на данном этапе состоянии... Может с ним вообще... лучше не строить никаких отношений... пока...
Сергей Ермохин
хочу отправить несколько туда предателей РОДИНЫ про что вы вообще
Надежда Година
спросил ровно один раз, первый раз.
ответ мне не понравился и я больше не спрашиваю.
и сам никогда не рассказываю и не обсуждаю бывших.
все что было до - неважно. мне срать. есть ты и я и мы начинаем с нуля.
все
Коля Кондаков
А почему вы с большой буквы?
нет но в дальнейшем буду так делать ибо проюзанная мне не нужна
Василий Артемов Как будто правду расскажет))
лучше не спрашивать ))))) а что важно сама расскажет..
Яна Сухина
Они сами всё вываливают со временем, аж неприятно иногда
Софья Канюкина