Отношения
Когда Вы познакомились и хотите наладить отношения
Вы спрашивает, интересуетесь у своего партнёра о прошлых связей, прошлой любви и прошлых сексуальных подвигах?
Нет, это невежливо
никогда.
это не мое дело. но было так они сами говорили...
Никогда. Это все в прошлом. Зачем его ворошить.
Хотя мужчины грешат этим: а когда у тебя было, а почему не было... Глупые. Только отталкивают подобными вопросами.
Нет. Меня это не касается. Плюс - лишнее любопытство может сыграть злую шутку (и обязательно сыграет, в большинстве случаев)! Если человек захочет САМ поделиться своим каким-то прошлым, которое он считает важным для себя, я его выслушаю, выводы сделаю. Но, здесь тоже... краткость - сестра таланта. Хотя бы это поможет понять, в какую степь он развивается внутренне, духовно, и с какими результатами, насколько он мне доверяет, в каком он на данном этапе состоянии... Может с ним вообще... лучше не строить никаких отношений... пока...
хочу отправить несколько туда предателей РОДИНЫ про что вы вообще
спросил ровно один раз, первый раз.
ответ мне не понравился и я больше не спрашиваю.
и сам никогда не рассказываю и не обсуждаю бывших.
все что было до - неважно. мне срать. есть ты и я и мы начинаем с нуля.
все
А почему вы с большой буквы?
нет но в дальнейшем буду так делать ибо проюзанная мне не нужна
Василий Артемов
Как будто правду расскажет))
лучше не спрашивать ))))) а что важно сама расскажет..
Они сами всё вываливают со временем, аж неприятно иногда