Отношения
Фото девушки в лифчике на аве это норма?
Моя девушка в вк на профиле выставляет себя в лифчике и корчит лицо, я ей предъявил что это для меня неприятно, на что она сказала что в этом нет ничего такого, а недавно ей написал один незнакомец который сказал что классные сиськи, а она его оттслала в грубой форме. Девушка постоянно утверждает что просто любит показать себя в лучшей форме для себя, помогите как это расценить?
Объясните ей, что никого кроме любителей развлечься без обязательств она таким образом не привлечет.
Врядли это является ее целью.
да никак, пока сама дурь из головы не выйдет
Нет конечно.
Норма, это без лифчика.
Нормально, она находится в поисках парня.
Гульден Оспанова
Плиз без подъебов, объясни
Была бы удовлетворенной - не выставляла бы..
Каждая женщина хочет выглядеть лучше своей соперницы а мужики на последнем месте.
Если сказать что это не модно поможет слабо
Так что пока не наиграется не прекратит.
Это не нормально, она тебя не уважает.
Елена Павлова
скоро пошлет кому нибудь интим фото и скажет, это нормально, ничего такого.
Все люди разные. Если ей по кайфу фигура и у неё нет каких-то моральных ограничителей, то это нормально. Когда человек на пряже в купальнике, никто не удивляется, а когда тот же человек выкладывает это в интернет, начинается бурление говн.
Да и пытаться изменить человека это не самая лучшая идея. Она такая, какая есть. Устраивает? Отлично. Не устраивает? Ищи другую.
Не мешай ей себя рекламировать.
А лучше - бросай и найди такую, которая будет ценить и считаться с твоим мнением.
В Нидерландах есть целый квартал "красных фонарей" - там путаны стоят на витринах неглиже и вот так же себя рекламируют ))
Она не считает что у неё есть парень. Она не ценит тебя! Ты для неё пустое место!
Она бесстыжая! Она ищет приключений. Обычно такие долго не живут! Потому что её контингент поклонников, это маньяки!
Нормальный парень никогда не напишет такой идиотке. Нормальный парень, будет бежать от такой! А маньякам такие нравятся. Почитай статистику, сколько таких которые знакомятся с извращенцами, чем всё заканчивается.
У неё не всё в порядке с головой.