Отношения
Много тех кого отталкивают девушки с опытом? Ну вы поняли
Дело тут не в неуверенности а просто в том что от девушки идёт какое то отторжение на уровне инстинктов, для секса она сгодится а для семьи уже нет, если на ней залип то начинаешь испытывать моральную боль от того что её драли до тебя.
Комплекс по фрейду и эгоизм-боль с комплексами не путай
Валерий Панкоша
Не понял
Для потрахушек- без разницы, на большее такая не годна.
В жены - только девственницу!
Поддерживай отноршения хотя бы ради секса, дальше увидишь, как быть. Кто-то до тебя твою девушку трахал, и ты тоже будешь чьим-то предшественником в сексе.
Валерий Панкоша
Мне моя целочкой досталась
у меня была девушка
у которой было до меня мало опыта,
и которая со мной
рассталась потому что
как она выразилась
я хам, а ей нужен мужчина,
и вот через несколько лет
после того как она
пожила с мужчинами которые ей
казались надежными и хорошими и
все такое, она поняла
что я не такой уж и хам,
а они не такие уж и мужчины.
у которой было до меня мало опыта,
и которая со мной
рассталась потому что
как она выразилась
я хам, а ей нужен мужчина,
и вот через несколько лет
после того как она
пожила с мужчинами которые ей
казались надежными и хорошими и
все такое, она поняла
что я не такой уж и хам,
а они не такие уж и мужчины.
Если мужчина не бережёт чужую женщину ему не дастся своя...
Tastulek Sadik
чего??? зачем кому-то чужая??? фу фу фу
Влад Пинчук
Использовал хоть одну женщину-значит это и заслужил
Зашла в вопрос чисто полюбоваться мужским сексизмом)) Парни, для нас так же отвратительны мужики-блядуны, как и для вас "девушки с опытом", имейте это в виду, когда будете заливать "мужчине можно сколько угодно иметь женщин а девушека должна быть девственницей до свадьбы!!!"
Да, девушки с "опытом", это вызывает отторжение. Девушки тут будут писать тебе всё что угодно. Но факт остаётся фактом. Если есть возможность взять порядочную и не потасканную, делай выбор в пользу последней, ибо она будет как чистый лист. И есть огромный шанс иметь хорошую семью.)
Не носи ношенное и не еби брошенное.