Отношения

Как вам Бритни Спирс и Кристина Агилера? Или на что рассчитывают девушки, которые ждут богача ?

Жанна Петрова
Найдите фотки более актуальные уже. У первой с психикой проблемы, вторая после детей похудеть не может, да и хер бы с ними. Бабы сейчас все равно с другими фотками к хирургам и косметологам ходят.
... Nur
Лучший ответ
Руслан Руденко Привет. Меня почему-то в таких вопросах всегда смущает, что автор раздвоился.
К примеру: "Как улучшить отношения с женой, если она всё время пьёт? А вы смотрели новости про Навального?"
Так и тут. Кристина Агилера, Бритни Спирс, их внешний вид. И ВНЕЗАПНО: "На что рассчитывают девушки, которые ждут богача?"
=Рукалицо=
Бритни и Кристина косят столько бабла, что не каждый богач столько денег имеет. Не вижу связи. Ты видишь?
Первая-Алкашка, 2-ая-Шалава безголосая...
Жанна Петрова вердикт вынесен начальником галактики
С Бритни явно что-то случилось не то) Агилера в целом такая же, только немного больше пончиков ест)
Юрий Федоренко
Всмысле как? Они певицы, как они выглядят в реальной жизни - дело десятое.
Дмитрий Жданов
Это объективное мнение мышленого
Анна Оцимик
Жанна Петрова зачем так дерзко сказал
Анна Оцимик Иди отсюда я сам просебя гыгв
Они нам отлично.. Крутые, богатые и успешные певицы..
Жанна Петрова серьезно ?
Алина Шумакова конечно, а что в них не так?
Агилера — просто потрясающее, гармоничное сочетание бешеной сексуальности, пленительности и обаяния с шикарным, чарующим до мурашек голосом... В ней прекрасно всё: изящная миловидная внешность, красивая фигура, восхитительный голос, глубокая лирика в текстах, сексуальные танцы и стильный имидж. Я без ума от нее и как от женщины, и как от певицы. А Бритни, пффф... Ну, миленькая чисто на рожу, но ничего более. Никогда она мне не представлялась обременённой хотя-бы средним интеллектом, очевидно, какая она дура, ее взгляд обо всем говорит... Поет тоже так себе, если не вникать кншн во все тонкости музыкального искусства, как я, и закрыть глаза на все недочёты ее "певческого мастерства" то сойдёт послушать ее для расслабона, дискотеки, вечеринки или если нечего делать, но так в принципе можно поступить, даже если ты вникаешь во все тонкости музыки, ибо на что-то большее ее дешевенькое, чисто развлекательное творчество не годно — над ним не посидишь и не поразмышляешь о смысле жизни, ни о чем не погрустишь. Голос может и приятный, но слабый, больше на мяуканье какое-то похоже, правда вот мелодии у нее забавные, но знаете, мне и лучше давалось слышать. Да, она тоже сексуальна, но в ней это выглядит раздражающе и бестолково. В общем Бритни — обыкновенная безголосая мышь, а Агилера шикарная и колоритная женщина.
Жанна Петрова жаль что время берет свое