Строить отношения, но и даже жениться и заводить детей?
Или они предпочитают сначала ни на что не обращать внимание, в том числе на то, что они скорее всего "не потянут" такую нагрузку, а также на современных эгоистичных девушек, которые хотят всего и сразу и только для себя, для себя, а вот потом вдруг выясняется, что одному было лучше, но мужчины так трусливы, что не могут себе в этом признаться?
Отношения
Что заставляет молодых мужчин сегодня, во времена упадка института семьи, всеобщей бедности и закредитованности не только
чпокаца хотят а о последствиях не думают
бабы такие же
Иоганн Василевски
Т. е. получается, и те и другие, одурманенные гаджетами, инстаграммами и всем вышеперичеслинным, скорее животные, а не ЛЮДИ?
Так они не в стаде. Они сами могут решить, как им жить
Иоганн Василевски
Как раз, это они в стаде, им говорят "надо",они и делают
Стереотипы
Они просто становятся мужчинами. Пусть и не все.
Иоганн Василевски
Т. е. мужчина без жены и детей-это не мужчина?
Вот потому институт и падает, от таких вот рассуждений...
Иоганн Василевски
Институт падает от тех, кто в нем участвует, а я просто смотрю со безопасной стороны и делаю выводы
Имитация семьи и хоть какие-то поебушки единственная перспектива, которая большинству нищебродов и ничтожеств кажется выигрышной. Т. е. парень думает что он никчёмный, вернее он им и является, но как только появится баба, то всё у него наладится (в его фантазиях конечно) . Но как показывает практика таким мч семья противопоказана, ибо такие дятлы способны только всё разрушать. Его не волнует что он тупой, не волнует что он себя не обеспечивает, зато отсутствие бабы для такого прям огромная проблема.
Сергей, а в каком звании вы демобилизовались?
Жизнь продолжается... И продолжится даже без тебя.
Иоганн Василевски
Безусловно, но ваша фраза не заставит меня почувствовать что то такое, чтобы немедленно что то менять и бежать чпокаться как животное
это инстинкт, так должно быть на Земле, а то, что у человека нет возможностей - это большая ошибка общества в целом.
Иоганн Василевски
Это да, но жить одними инсинктами-значит быть не Человеком, а животным
Ух, ты... оригинальные рассуждения. Следующего пригласите:)
Заводят семью только баборабы и нищеброды. первые потому что кайфуют от выполнения приказов бабы, вторые потому что вдовем выжить проще чем одному. Нормальный мужик с баблом, шлет бабу и семью нах, он пользует временных баб и наслаждается жизнью.
Так они женятся чтобы их кто-то обслуживал вместо мамы, а сами на сз сидят
Инна Вахрушева
типа ты там не сидишь?
Для раба ты часто болтаешь
Странно, что вопрос в деньги упирается, хотя желание иметь семью и человека рядом не связано с деньгами долго быть. А деньги, потребность в саморазвитии нужны и одинокому мужчине. Просто приоритет направления расходов порой чуть меняется, когда отвечаешь не только за себя, но и за свою семью.