Отношения

у меня важный вопрос! помогите!

Я ничё не понимаю, помогите разобраться, в общем у меня есть одноклассник, он каждый день часто смотрит на меня, а своим друзьям про меня какаие-то гадости говорит, в общем обидные вещи, дошло да того, что он сказал чвоему другу, что я лесбиянка, просто так сказал, я то нормальная совершенно, вот чё за детский сад? почему он так со мной?
Ната Узлова
нравишься, однозначно, таким образом он хочет привлечь твоё внимание, согласен глупо, но видимо он не может придумать ничего больше, если он тебе тож нравится, помоги ему
Наталия Короткова
Лучший ответ
это очень очевидно, что ты ему не безразлична и он "корявыми понтами "пытается привлечь твоё внимание, ждёт!! ! когда ты подойдёшь выяснять отношения, потому что заведомо знает безнаказанность, ты же слабей его физически и сдачи, по -мужски не сможешь дать ...это название проблемы ...Жаловаться на неприятную вещь - это удваивать зло.. смеяться над ней - это уничтожить его, тебе надо при его друзьях высказать АРГУМЕНТИРОВАННО, какой он человек ..скажи, что его малоумные прибаутки актуальны только в подъезде, для нормального человека, сплетни необоснованные и выдуманные им самим же только для чего? и обратись к его друзьям, скажи им мудрые учат нас - не говори с тем, кто душевно мёртв, ведь у иных людей нет других достоинств кроме имени ...
Людмила Зуева
Он к тебе неравнодушен и этим хочет привлечь к себе внимание -пусть даже и негативными поступками. Не обращая внимания -скоро все переменится, еще побегает за тобой)))
А ты наверно красавица? )
нагрубила или отказала в чём то вот он и дуется!
а ты скажи что он Гей)
да он влюбился видно подойди с ним и поговори
Жанат Нарбаева
значит ты ему очень нравишься и он всячески пытается тебя задеть.
Rehman Rаhimov
знаешь, ещё в школе - это действительно детский сад! в таком возрасте мы на подсознательном уровне действуем не так, как бы поступал умный человек.. . он ещё очень мал, раз такое себе позволяет, но ясно одно - ты ему очень нравишься, а вот такими методами он привлекает твоё внимание к себе.. . воть) как не парадоксально, но, по-моему, так и есть...))
Вы ему нравитесь, но он не отдаёт себе отчёта в этом)))))
Мальчишки не умеют по другому свою симпатию выражать, фантазии не хватает. Подожди пока подрастет.
Г_
Грубый _