вести себя безответственно
убегать от проблем
не решать их
при виде проблемы заистерить и убежать к "мамочке" (жене, играть в танчики, нажраться и тп)
требовать к себе повышенного внимания
требовать любви от окружающих, а не дарить ее
Отношения
Что значит вести себя как ребенок, как и в отношениях так и в жизни. обьясните максимально понятно пожалуйста, и с примером
Это значит быть не в состоянии позаботиться о самом себе:
- не можешь приготовить еду
- не знаешь, как постирать или погладить одежду, зашить носки
- не знаешь, как вынуть перегоревшую лампочку и вкрутить новую
- не можешь приготовить еду
Значит - безответственно, не отдавая отчета в последствиях своих действий или бездействий...
Так в основном себя ведут бабы, и если тебе это предъявляют - то, скорее всего, она даёт себе индульгенцию на такое поведение. Суть вот в чем: тебе чего-то не дали, а ты начинаешь истерить. Обвинять всех в своей плохой жизни, не потому-что ты сам этого достиг, а потому-что все вокруг в этом виноваты, но не ты.
З. Ы. Прихвостни Навального именно так себя и ведут, но там и правда дети.
З. З. Ы. Ноя Навального поддерживаю - тут всё прогнило.
Это может значить что тот кому это говорят подвергается манипуляции. Вообще это может быть разный уровень серьезности по конкретной теме.
канючишь, ноешь, требуешь к себе внимания
я хотю .гамбургееееер принеси мне гамбургер. -зай .я знаю что ты уже купил возможно гамбургер. но я захотела чизбургер.
это значит вас хотят подстроить под себя. вы когда познакомились такими же были? если да то шлите лесом. не нравится - найдете другого