Отношения
А что значит вести себя погрубже?
Встречаюсь с девушкой, она мне сказала что хочет чтоб вел себя с ней погрубже и смелее. В качестве примера сказала, что когда девушка не дает себя целовать, то нужно всеравно целовать. (правда она не сопротивляется, а даже наоборот, она меня иногда останавливает, и начинает целовать). Или когда она щекотать меня начала её руки схватил крепко. сказала что это тоже грубо.. А что ещё можно сделать такого, чтоб было грубо и в тоже время приятно?
Хм. . сложный вопрос)) ) она у тебя индивидуалка какая то)) ) Знаешь.. . Я могу предложить одну вещь. . Когда ты ее будешь проважать и т. п. на ходу обними за талию и, если удержишь наклони ее на спину и крепко крепко поцелуй))) (делай все быстро и неожиданно)
Наталья Парахина
она сама так иногда делает.. крепко прижимается, после чего как-то прогибает спину.. ну и целуемся
в постели ты должен вести себя не как девственник, а как зверь, схвати ее посельннее, вообщем поиграйте в изнасилование.
Наталья Парахина
причем тут постель, я ж говорю мы оба девственники и до постели ещё рано, мы вообще виделись 5-6 раз, и 3 недели знакомы
Да можно просто в массаже небольшую грубость проявить... я сомневаюсь что вы не валяетесь просто на кровате и не прилюбодействуете)))))), так что можешь взять её руки в свои и прижать их, что бы она не могла их высвободить и давай фантазируй, шею поцеловать, губы и т. д... .
P.S. Приемлимо когда по попе шлепает, схватит в порыве страсти сильно руками за тело, за волосы.. . Резко повалит на кровать, вот это считаю нормально... удачи!!!!))))
не отвечаю просто выскажу, малодец что нашел девушку себе.... я себе чет пока не магу, наверное надо с девана встать и на улицу пойти искать.
Погрубже - может быть "по-мужски"? Проявлять инициативу, решать что-то сам (в том числе и за нее) , оставлять за собой окончательный голос по тем или иным вопросам. Вообщем быть жестким в различных ситуациях (не только интимных) , но не жестоким :-)