Отношения
Что значит? Как себя вести?
Бывший ( полгода назад расстались) написал, что хочет перемирия, что я лучшее что было в его жизни и что так как я к нему никто и никогда не относился. Я сказала, что это принесёт нам обоим страдания и только, поэтому смысла не вижу. Он начал настаивать на своём. Тогда я предложила ему встретиться и поговорить, он согласился. Я написала, что на днях можем увидеться, он ответил «хорошо». И теперь тишина. Что все это значит?
Это значит, что люди не знают чего хотят, потому как чувства не постоянны, а вся логика держится на основании этих чувств, а не на здравом мышлении, один день хочу, другой не хочу. Но думаю он ещё даст знать о себе, хотя если не уверены, что Вам это надо, то сомнительно это всё, лучше головой и здравым мышлением решения принимать. Это сейчас он говорит, что это было лучшее, потому как ностальгия с гормонами стукнула в голову и он типа понял, что ты лучшее, что было, но на самом деле он не понял, он ощутил это в данный момент, потому как в разные моменты времени он испытывал к Вам совершенно разные эмоции, равно как и Вы к нему. Поэтому нихера он не понял, просто гормоны в голову ударили вновь.
Он опять начинает свои игры, снова мучает тебя и создает проблемы, как раньше. Он не переменился. Он какой был, таким и остался.
Не делай прошлых ошибок, не наступай на те же грабли.
Поверьте, скучать по прошлому это фу! Бывший и есть бывший. Человек предал|кинул| один раз - повторит снова.
А тебе надо? Если да, то позвони и спроси в чём же дело, если нет опять же позвони и скажи что всё кончено.
Пошёл радоваться!
( Ну, я надеюсь на это:)
Похоже на то что вы запасной вариант, типа померился с той что была, а когда поссорился вспомнил о вас, не похоже что он вам сказал, правду, если лучшее то ценят и заботятся. Однажды ушел, значит зачем вам такой?