Отношения
Мне вот интересно, почему состоятельные люди берут эскортниц через всяких сторонних менеджеров и агентов, почему нельзя
Просто познакомиться с красивой девушкой модельной внешности на улице?
Потому что в агенствах работают те, кто специально на это учился...
Потому, почему ходят к шлюхам - лень, стремный внешний вид, неадекватное поведение или косноязычие.
На улице они слишьком прозженые и заюзанные... потому и на улице XD
Умные и красивые на улице не знакомятся....
Потому что могут отказать и послать. Зачем прилагать усилия и тратить время, рискуя ничего не получить, если можно купить? Вот такая логика примерно.
Потому что мужики, берущие эскортниц, обычно старше их раза в 2. Хоть ты Ален Делон вылитый, но большая часть девушек модельной внешности на улице тебе откажет. Любой мужик, который много раз сталкивался с отказами тебе скажет насколько это сильно начинает за*бывать через некоторое время. Думаешь богатый мужик ~50 лет будет бегать тратить часы своей драгоценной жизни, как лох на улице знакамиться ?? Легче просто пойти и купить. И время и деньги сэкономишь.
То есть ты априори всех девушек модельной внешности записал в эскортницы?..
Симпатичная с улицы может быть уже замужем, у неё может быть парень, и она просто напросто не будет иметь опыта в сопровождении деловых встреч и всем последующим, чем заканчиваются деловые встречи, банкеты и пр.
А та, которая может и согласиться на такое - её придётся искать как иголку в стоге сена.
Вы что, с Луны свалились? "Просто познакомиться с красивой девушкой модельной внешности на улице" - в нашей ментальности это нонсенс