Отношения

Семья и вахта совместимы?

Доброго времени суток!
Год встречаюсь с парнем, из них 2 месяца жили вместе. Но он работает вахтой. Вот уехал 1,5 месяца назад, а я одна. Очень грустно смотреть на мужей моих подруг которые рядом. Плюс конечно хорошая зарплата и закрытие долгов. Я работаю, не сижу на шее. Но зарплата у меня маленькая 23000. Незааисимой от него быть сложно да и на горизонте нет нормальных (или я просто не могу быть с другим уже, любовь все такое) ХЗ вообщем что делать незнаю, даже детей зачать проблема будет с такой жизнью, а мне 28 хочу семью детей полноценную. На вопрос сменишь ли ты работу, он сказал нет. Так и будет до пенсии ездить за 150 тысяч за 30 дней работы.
Его такая жизнь не только устраивает, но и нравится. Представьте себе, что он из-за Вас бросил свою работу за 150 т. р. Сначала он Вас каждый день попрекал бы, что бросил работу и теперь корпит за копейки, а через некоторое время Вы сами начали бы его попрекать за эти же самые копейки.
Далеко не каждая женщина может жить с постоянно отсутствующим мужем (подводником, геологом и т. д.) и Вы относитесь к их числу. Если он не хочет ничего менять, а Вы не хотите так жить, то придется расставаться.
Денис Зимин
Лучший ответ
многие так работают.... у моей жены, например отец, плавал на судах по пол года, получал приличные деньги и ничего, как-то жил с семьёй
Беслан Карибов
Совместимы. Но это не Ваш вариант. Раз задумались об этом.
Детей зачать ума много не надо: приехал с вахты и вперед... поднимать демографию.
Кстати, вахта разная бывает. Вы не написали, как работает парень. Его можно понять- ему семью кормить и он хочет жить достойно. Вы бы об этом подумали. Или хотите, чтобы он работал за 30 тыс в мес? Сами бухтеть начнете, что денег мало.
Совместимы. Но этот вариант не для всех. Вам нужно серьёзно задуматься, на чём строятся Ваши отношения.
Похоже не в вахте дело раз вы сомневаетесь.
радовалась бы! Не надо каждый день готовить, убирать, стирать... займись интересным делом. Детей завести тоже не проблема.
Ajlmas))))) )(Amitov)((())(
Работа его сменит. Как старше станет так и отправят его домой. Пока молодой пусть работает.
Zhanar Abaeva
Ольга Файзутдинова Ну как сказать не совсем молодой.. 33 года
Zhanar Abaeva Пол Европы вообще на одно табло. Хрен ты отличишь чеха, серба, хорвата и русского..