Отношения

Муж хочет уехать работать на вахту. А вдруг налево потянет?

муж возвращается из командировки, а коллеги решили подшутить и подсунули ему презервативы. жена сумку разбирает и находит, допрос с пристрастиями. Он не растерялся и говорит: мол, на работе выдают, когда в командировку едешь, вдруг чего, я тебе не изменял, поэтому домой привез. Расстроганная такой верностью жена звонит подруге - по совместительству жене коллеги мужа, того самого, что подлянку устроил - и рассказывает ситуацию, заодно спрашивает, а твой-то презервативы домой привез?
Ксюша Терентьева
Лучший ответ
Почему "вдруг" ?..)
если мужу не веришь, поезжай вместе с ним
Pro[100] Shirin
У меня друг работает на вахте - там местные девицы страшные, а остальные мужики. Так что если даже потянет - не страшно.
Maria Larin
Пусть сидит дома возле твоей юбки. Ты же сможешь его обеспечить, ты же современная матриархальная женщина.
Какие лево на вахте? С медведицей штоле? В бытовке...
Кого из вас?)
Арман Орсаев
Не от хорошей жизни ездят по вахте на работу... сам ищу тоже на Север, но видать не получится, неофициально ограничение по возрасту до 45 лет...
Marin Morozan
Тебе жалко, что он кого то трахнет? Относись к этому проще
частенько так и бывает
есть примеры и немало
Ирина Фёдорова
Полюбому) тогда будь с ним рядом)
доброжелатели доложат. не переживай
Не упасёшь! Захочет пойти налево, ничем не удержишь .
Mariya Kocheshkova
Вас?
Веселое "вдруг")))конечно потянет!
если его потянет, то и ты измени!!!! желательно со мной))))))
привяжи к батарее только так сможешь быть уверенной .а как же доверие. короче не бери дурного в голову измена зависит не от расстояния на котором находятся ваши тела а от расстояния ваших душ
Sasha Kutsev
Налево это куда?
пусть едет.... он старается обеспечить семью
* Ольга *
едь с ним)
Если мужик захочет налево, он пойдет и без вахты)
ну и что с того? отпустите его право то что делать ограничивать свободу н ельзя