Отношения
Что лучше чтобы муж работал на месте в городе, или летал по вахтам?
В обоих случаях свои плюсы и минусы. Если все в семье нормально пусть будет по вахтам - быт не заест, после каждой вахты опять медовый месяц, хотя долго быть одной трудно и морально и в бытовом смысле. Работа моего мужа вахтовым методом, вместе мы 12 лет, сначала было трудно привыкнуть, что в некоторые периоды дом, заботы, ребёнок, тревоги на тебе одной, но через некоторое время все встало на свои места, каждый раз ждешь ту встречу, которая будет за расставанием.. . Я с сочувствием смотрю на своих подруг, у которых мужья все время на месте в городе - у них явно пробем гораздо больше, а внимания им уделяют гораздо меньше - приелись, надоели, наскучили...
На месте в городе. Если по вахтам это все равно, что вообще без мужа жить
Зависит от семейных возмжностей и сил каждого из супругов!
;-)))
Мне недавно загадку загадали: сумчатое - рогатое, пол дня голову ломала, только потом сказали, что это муж вахтовик. Было бы конечно весело, если бы не печальная реальность.. .
Я за семью, которая вместе.
в разные периоды совместной жизни по разному!
думаю первые 3-5 лет нужно вместе!
Если мужа любишь - лучше пусть будет рядом с тобой
Глупо такое спрашивать на форумах. Сама должна думать. Кто ты, верный ли семье человек или нет. Если мужа нет, то в принципе до измены не далеко. А вообще Я за единство семьи)))