Отношения
Что ответить на признания в симпатии пацана которого не особо знаешь?
Мне уже второй поц признается такой тип ты мне нравишься, но лол, я просто несколько раз с ним в коридоре поздоровалась что за? Я ничего пока не ответила ему, я просто не знаю как отвечать, он мне вроде не предлагал встречаться, но и я не могу сказать ты мне тоже. но человек набрался смелости и признался ...Вообшем что ответить ему когда он ещё раз признается (он 99% это сделает)?
Сказать спасибо, но вы запали лишь на мою внешность. Вот если бы узнали, какой я человек и тогда признались в симпатии, то я бы оценила...
Скажи, что тебе пофиг, кто там тебя любит, много вас тут таких ))
Nataliya Tyberkevych
а потом обижаетесь на пацанов за то, что они считают вас заносчивыми и неприступными...
Можешь на мне потренироваться!
ну тк он тебя тоже не знает ведь) просто внешне понравилась
Напиши взаимно или ты не в моем вкусе, что то в этом роде
Напиши - Ок, и что ты от меня хочешь?
Или вообще не отвечай на это, если не испытываешь взаимности.
А никак. ну признался он. вы услышали. Всё. Спокойно учитесь дальше. Ни ему, ни вас завтра в ЗАГС не горит. Так что он сказал - он молодец. А дальше что? Он носит ваш портфель от дома до школы и обратно. Он гуляет вместе с вами? Он не стесняется ПРИ ВСЁМ КЛАССЕ вам помогать???
Спасибо, у тебя хороший вкус )))
.. Время покажет..!, может и взаимная симпатия возникнет...!
Если нет другого, предложи, что бы выгулял тебя, узнаешь, что за перец
Если общение с этим парнем не входит в твои планы, простого "спасибо" с непринужденной улыбкой будет достаточно! Больше никаких рассуждений про "внутренний мир" (как тут советуют), этим дашь понять, что ты сама заинтересована в том, чтобы знакомство продолжилось...
Его признание ни о чём, это его чувство. Тебе от него ни жарко, ни холодно.