Тут вывесили результаты опроса, что доля московской молодежи, считающей важной добрачное целомудрие, увеличилась на 2.5% за последние годы.
Вы в это верите? Или автор просто манипулирует выборкой, оправдывая свое отсталое представление о том что ее девственность кому то еще важна?
Отношения
Девственность до брака. Врет исследование или не врет? ))
По моим наблюдениям у меня был только один кто хотел девственницу, у него был размер 10, так что судите сами кому важней целка, он упрекал что не успел первей, ещё нужна целка мамкиным сынкам которых опикают до 40 лет и больше, не одного замужнего не видела что бы искал целку.
Пофиг и на исследования, и на неуверенных в себе, которым только девственницу подавай. Можно подумать, что девственность даёт гарантию от измен
Да, верю. Девственнисть в тренде, молодежь умнеет и больше свино-быдлячью точку зрения, что девственность не имеет значения не поддерживает.
В жены только девственницу!
мужская девственность до брака стала важнее на 30 процентов для молодежи при этом)
Елена Х
Потому что надоели потрепки заразные
считаю баба целкой быть должна или зачем мне б\у
кому-то повезёт на 2, 5 % больше...
Девственность ничего не гарантирует, к тому же сейчас развелось много зашитых порванок, чтобы обмануть мужчин!
Штопка - зашитая порванка, (обманщица, сделавшая гименопластику и выдающая себя за девственницу - мошенница), чтобы подороже продать свою шмоньку и быть достойной взамужа и белого платья и называться девушкой, ( но на самом деле не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе).
Болото всегда стремится опорочить тех, кто чище, благороднее, лучше. Оправдать собственное тошнотворное существование тем, что и другие, мол, "не лучше". Что девственности "не осталось", что она, мол, "не ценится". Среди отребья может быть и не ценится. В двадцатом веке ничтожества в России получили большую власть, им дали маузеры и дали грабить всех, кто умнее и достойнее. Но сейчас Россия выздоравливает. И потомки алкашей и маргиналов сколько бы ни кликушествовали, но им не остановить возрождения России. "Работаем, братья!" (с)

Sergei Trunin
А вы от лица какой-то организации выступаете, или от себя лично? Знаете, что такое религиозный фанатизм?
"Человек, в котором нетерпимость дошла до каления, фанатизма, подобно ревнивцу, всюду видит лишь одно, лишь измену, лишь предательство, лишь нарушение верности единому, он подозрителен и мнителен, всюду открывает заговоры против излюбленной идеи, против предмета своей веры и любви. Человека фанатически нетерпимого, как и ревнивца, очень трудно вернуть к реальностям. Фанатик, одержимый манией преследования, видит вокруг козни диавола, но он всегда сам преследует, пытает и казнит. Человек, одержимый манией преследования, который чувствует себя окруженным врагами, - очень опасное существо, он всегда делается гонителем, он-то и преследует, а не его преследуют."
Н. А. Бердяев
Просто в Москву больше чурок приехало на заработки, которым это важно и которые попали под опрос хD
Была девственницей у парня, ему нравилось действовать мне на нервы, и заставлять ревновать. Знал, что я сильно привязана к нему. Отношения были ужасны из напряжения, непонимания и кучи неприятных эмоциональных качель. Ушла к другому, с которым было очень просто и комфортно!
Olga Jastremskaja
Оба мужчины 30+