Отношения

У нас есть общее хобби - занятия танцами. Мы пара. Но он меняет меня на других партнёрш. Из-за этого.. . (см. внутри)

Факт 1: Возможно ему нравятся женщины по старше
Факт 2: Возможно она каким то образом заменила ему маму, раз старше.. . такое бывает и причина эта идет с самого детства.. . или эта дама похожа на нее!!! !
Факт 3: Не переживай, он любит тебя!! ! иначе бы давно бы уже вы не были вместе!
Факт 4: Предложи ему какое-нибудь новое занятие, посезонное там на лыжах, на коньках кататься, летом плавать, бегать по утрам) я пробовала довольно хорошее занятие))))))))))))))))))) )
Психологи утверждают чтобы пара была счастливой они должны как минимум иметь 2-3 хобби)
Факт 3: попробуй спровоцировать у него ревность к тебе, чтоб он по- предъявлял к тебе претензии.. . ПОобщайся с другими мужчинами, погуляй с подружками- но только сначала спроси, чтоб он по трепал свои чувства к тебе.
Тебе можно как то изменится слегка внешне и внутри: если ты была оптимисткой и оч открытой, то стань более задумчивой, если обижалась по каждому поводу, то можно попробовать не замечать какието не лады и не предъявлять претензий и т. д. ЭТО ЦЕЛОЕ ИСКУССТВО!!!! мужчины слишком замечают такие изменения и им становится более интересней с тобой!
И все таки говори иногда НЕТ, если нет такого
)))))))((((((((((((((((( И попробуйте занятся чем то новым, ведь столько всего интересного!!!! Даже если вам так нравятся танцы, то попробуйте освоить разные виды!!! !
Надеюсь помогла)))))))))) ) воть
Да
Дарья
Лучший ответ
Тебе решать быть с ним или нет.
за то у него теперь есть квадратная попа на уровне коленок, коротких ног)) )
во как мужики зажираются, когда рядом есть красота, то тянет на извращения
Вера Антропова