Отношения

Непонятные мотивы девушки

Почему девушка все время пишет и зовёт гулять, при этом на свидании она меня сторонится и не отвечает на прикосновения, ведёт себя холодно. Пытается подмять под себя? Френдзонит? Эти сообщения и приглашения от нее что то значат?
Выручайте знатоки в отношениях, стоит ли на нее время тратить, или стоит обрывать с ней связи пока не влюбился?
Асем Саримова
Наговори ей комплиментов и резко снизь градус отношений. Тогда уже она сама начнет за тобой бегать)
(Личный опыт)))
Leha Volkov
Лучший ответ
Асем Саримова Может после комплиментов пропасть на 3-4 дня, чтоб наверняка?
Асем Саримова Хитро, спасибо, буду проворачивать с нелепыми отговорками. Это мб рискованно, но я хочу уже радикально ткак нибудь поступить
Асем Саримова Чувствую если будет так продолжаться зацепит, плюс ее недоступность ускоряет этот процесс. Ну просто месяц пишет звонит зовёт и больше ничего, надо уже решит, что между нами
Асем Саримова Ну это тоже вариант, это как пристраститься к очень вкусной и дорогой еде, чтобы потом на нее деньги не тратить
Во время прогулок с девушкой лучше разговаривать и задавать вот, все эти вопросы. Тогда не будет никаких непонятных мотивов.
Асем Саримова Д не, я думаю все таки уже надо напрямую у нее спрашивать и в случае отказа рвать. Когда я их буду задавать, я покажу свою неуверенность и одновременно симпатию к ней, что лишь больше увеличит шансы попадания во френдзону, тем более она может солгать, а на прямой вопрос:" ты мне нравишься, а я тебе ?" Врать она не будет
а цель у тебя какая? Сексуальные отношения?
Асем Саримова И не только, она как человек мне тоже нравится
Свидание? Ты это себе придумал, дружочек.
Тут френдзона будет лучшим из вариантов...
Ирина Ивонина
Асем Саримова Для чего она тогда пишет и приглашает меня? Просто коллекционирует мужское внимание? Очередная манипуляторша?
Асем Саримова Неа, просто мило общаемся, иногда даже редко можно от нее услышать флирт и пошлые шуточки, когда смотрит на меня смеётся, симпатия очевидна, но никаких дальнейших действий не предпринимает и от меня не принимает, даже обнимать больше 10 секунд не даёт, сторонится, обычные обнимашки ничего в этом нет такого, человеческая потребность даже у парней. Что делать то? Она милая мне нравится, я хочу с ней отношений. Ждать? А если ничего не поменяется, влюбилюсь и получе в френдзону?
Асем Саримова Ладно, попробую напрямую как ты посоветовал, пока ещё не совсем поздно, спасибо
Асем Саримова В кавычках это как она рассуждает. По моему мнению она исскуственно создавала ситуацию, когда я за ней бегал и ей это нереально доставляло, следовательно, неполноценность в мужском внимании. Прикосновения с сексуальном подтекстом это совершенно другое, мне бы она просто небольшую тактильность, чтобы показать, что я не пустое бездушное место для нее.
Есть что-то добавить? Или может какой-нибудь совет напоследок? Так или иначе спасибо! Я хотя бы от ее оков и душевных смятений освободился благодаря тебе!
Может хочет кому-то показать, что она не одна..
Асем Саримова Вплане? Зачем тогда писать названивать и звать гулять, силы на меня тратить
Вы очень нравитесь этой девушке! Если она воспитана в традициях, когда физическая близость возможна только с человеком, с которым решил провести всю свою жизнь - тогда любых прикосновений она будет избегать, чтобы не искушаться
Lisa Schmidt
Асем Саримова Д не, она нигилистична и отрицает все традиции, д к тому же она пубертатная девушка, выращенная в современном обществе думаю, что все таки исскушаться будет да и ещё как
Есть вероятность что вы ей интересны, раз она зовёт вас постоянно гулять. Но видимо она не заинтересована в вас больше, чем в друге или пока не готова к тому чтоб вы входили в её личное пространство своими прикосновениями.
Большего сказать не могу. Я не вижу ваше общение со стороны.
Могу лишь посоветовать спросить у неё напрямую. Заинтересована ли она в возможных отношениях с вами или рассматривает как друга?
Асем Саримова Что мне делать дальше, если я хочу отношений? Ждать? Признаваться и будет что будет?
Асем Саримова Хорошо, извините, не увидел воэторуд часть ответа.
После ее возможного отказа рвать просто с ней?
Те ты ищешь шлюпку которая сразу прыгает на незнакомца, не пытаясь его узнать? Ну зачем тогда ты к нормальной подкатываешь, ищи среди шлюпок, которые сразу запрыгнут, а то общение и другие вещи для тебя же слишком сложна. Только вот те кто сразу прыгают, будут прыгать не только на тебя.
Асем Саримова Тоесть просто ждать? Мы на протяжении месяца видимся почти каждый день по несколько часов и этого не хватает ей чтобы узнать меня как следует и ей нужно ещё больше времени?
Асем Саримова Причем она инициирует, она часто мне пишет часто иногда просто так, может она просто боится дальше развивать их?
Евгений Евгений а как без инициирования собираешься человека узнавать интересно?
стоит
Асем Саримова Почему? Ответьте хотя бы на пару вопросов, которые я задал