Отношения

Непонятная ситуация с девушкой

1 числа лета отдыхали с друзьями на природе. После всего этого спали на пледах. Я лег сам позже возле меня лягла одна девушка. Обняла меня, взяла за руку вскоре начали целоватся. Утром я уехал в универ в другой город. Через неделю она приехала ко мне в город сы встретелись погуляли. Вконце подарил цветы и перед такси поцеловал. Спустя 2 сек поцелуя она сказала я подумаю. Ну потом я забил. Приехал 3 дня назад домой встретелись с друзьями в одной компании. Потом вместе прогулялись в обнимку. Потом я учил ездеть ее на машине держал свою руку на руле на ее. После чего хотел возле ппдьезда поцеловать но она сама а щечку и убежала. Я не могу понять что происходит. Может ли кто то помочь и сказать что с ней происходит?
Я довольно старенькая тётенька, однако тоже была когда-то молодой и не имею каких-либо комплексов по поводу знакомств, встреч и поведения. Однако всегда имела свои принципы, которым всю жизнь придерживалась: если я не знаю человека, то не стану с ним в первый же день целоваться (не важно какого я возраста), т. к. он может оказаться не таким и не тем, каким я его себе представляю. Если с первой секунды знаю, что не хочу с ним встречаться вообще никогда, не подаю никаких надежд. Не принимаю из этих же соображений совершенно никаких подарков и не позволяю где-то что-то за меня платить, т. к. парни, мужчины разные бывают и могут это потом не так интерпретировать. Чтобы на корню не иметь нежеланных ситуаций, я прежде чем что-то сделать, думаю. Но была два раза в такой ситуации, когда позволила себя поцеловать в первый вечер, т. к. знала, что долго не сможем увидеться и потому, как это была любовь с первого взгляда (у нас обоих), которая потом закончилась замужеством. И во второй раз это было потому, как я знала, что мы, по воле судьбы, больше никогда не увидимся и живём в разных странах и нет возможности быть вместе (не семейные узы, но другие обстоятельства). Но сожалела об этом поцелуе не потому, что было неприятно, напротив! Мне очень трудно было потом забыть этого человека. Я сама себе причинила боль! Зачем? Я понимаю твои желания и что иногда бывает ситуация, что бОшку сносит и охота всего и сразу. Если нет чувств у обоих, а всего-лишь какая-то приятная игра, то не страшно. Тогда можно! Но, видимо, тебя она зацепила, иначе бы вообще ничего от неё не хотел бы. Раз целуешь, значит и не столкнул бы с края кровати. Я не однажды слышала в док. фильмах, что проститутки в публичных домах не позволяют себя целовать в губы. Как ты думаешь: почему? А потому, что поцелуй имеет в себе больше интимности и эротики чем секс. И потому, что они дурманят голову и делают "зависимыми"
Dasha Melnichenko
Лучший ответ
Не парься. Ей нужно время
так вроде все нормально... но можешь на всякий случай побить ее... вдруг че задумала?!
Костя Макаров
Ну таки пусть побегает. Спортивная девушка, молодец. Что тебя смущает?
Мозги тебе она имеет. Я такого не люблю, я сразу бы спросил что происходит. Или да или нет.
В любой не понятной ситуации - бей первым.
Nurullo Abdulazizov
Девушки любят испытывать парня на стойкость, так же она хочет быть уверенна в тебе, будешь ли ты добиваться её...
Di
Dilshod