Отношения

Непонятная ситуация с девушкой

В общем, довольно долго знакомы с девушкой, то признается в любви, позже говорит что шутка, потом вообще игнорит непонятно и ведет странно. После говорит что скучает, чтобы приехал побыстрее ( был в другом городе на отдыхе ). После опять ведет странно, встретится не хочет, игнорит, потом опять всякие няшные слова и встречи. Вопрос, что не так то? Что ей нужно, я итак и так, не пойму ее быстросменный характер
Лёха Лобов
Вернее сказать настроение, малоли что там у неё в голове происходит.
Sergey Kolesnikov
Лучший ответ
динамо
Настя Довбиш
ты не нужен
Elmira Kalieva
как ты с ней, так и она к тебе! Вроде бы, и клёво, но вроде и не на совсем)) а привязываться тяшшко!
Она вам хоть раз дала себя трахнуть? (трезвая)
Спрашиваю, чтоб знать, за кого она вас вообще считает.

Мой ответ - она ТП-малолетка с сильными перепадами настроения,
+ еще и гормональный сбой повлиял.
Воспитания - 0, контроля над собой - 0, уважения к вам - минус тысяча. (-1000)

Вы для нее - коврик и подстилка, захотела - вынула, захотела - в шкаф подальше засунула.

Будете и дальше терпеть - отношение к вам только ухудшится
Галым Сарманов
Она сама не знает, чего хочет. Типичная женская натура)
Было такое тоже. 3 года прообщались в соц. сетях точно так же. Теперь уже не общаемся. Всё кончено.

Видимо есть такой тип девушек. Постоянно других ищут. По началу один нравится нравится. А потом всё. Уже не нравится

В моём случае. Я лично палил как ей другие нравятся. Сама даже писала как с одним гулять ходила. И общалась с ним. И врала мне всяко разно. Поддакивала. Зачем не знаю. Общалась со всякими. И знакомиться пыталась. А мне врала что якобы ни с кем не общается. Вот такие дела

У тебя как там хз. Но да. Есть такие девушки тоже. И разлюбят. И уйдут. Да всегда заросто
Ксюша Ржеуцкая
Лёха Лобов Все точно так же братец, спасибо. Давно собирался принять меры во всей этой хуйне
Играет тобой)
Elena Glotova
Не общайся с ней, а то будешь страдать и мучиться... она какая то не нормальная
Галым Сарманов Тупая писда обыкновенная
Яркий представитель
Забей на неё. Ты запасной вариант.
Галым Сарманов все хуже)))
он просто платок для сопель
Просто вы запосной, вам она не нужна! И я таких отношения не понимаю, а точнее людей, которые с отдыха, другого города будет спешить, ехать. Когда вернусь, тогда вернусь
Ни
Нина
Лёха Лобов да я приехал по окончании отпуска)
Тупая песда.. лучше ни связываться
Играет. Я также делала. Либо стесняется тебя. Я так делала, потому что хотела забыть другого человека
Jalgas Omarbekova
Машулька Бактыозина Это че за игра такая? человек ухаживает за ней убивает время за неё