Отношения
Если мужчина хочет "простосекс"
Если мужчина хочет "простосекс", что мешает проститутке хотеть "простошубу" или "простокофий" (у каждой свои потребности) взамен за "простосекс"? Вместо того чтобы ныть "ууу.. он хочет простосекс.."
проститутка, это между прочем создание, которое реально зарабатывает больше многих мужиков, думаю и сама не сломается))
но цена просто секс, не покрывает цену на шубу
Ну так они ж все уверены, что секс с ними это что-то божественное за что им ещё и благодарны быть должны остаток жизни исполняя их хотелки. Меня всегда это улыбало. Вон ответ автора выше. Не получила оргазм значит фригидная. Смешно ей богу, но таким образом этот персонаж прячется от правды, которая ему не выгодна- в сексе он далеко не бог, даже не царь, а скорее всего дворник, а то и бомж. В противном случае за ним бы толпы бегали горя желанием получить какие-то не земные ощущения. Секс мужчины и женщины вообще разный. Об этом он очевидно тоже не знает.
Так умные так и делают, секс нужен мужчинам, а женщинам он нужен совсем немножко, женщины обменивают секс на ништяки
Кукла Студия Красоты
значит они тоже проститутки
Каролина Дианисьева
Ну так и живи одна, с восемью кошками и хоти шубы из них... Какие проблемы?
Я сути твоих возмущений не понимаю.
Алишер Дуспаев
Представь себе, что я ещё и замужем. Причём, удачно
Хотеть не вредно.
Желания должны быть равноценны.
Пусть она хочет простооргазм.
Желания должны быть равноценны.
Пусть она хочет простооргазм.
Алишер Дуспаев
Женщинам секс нужен в разы меньше
Не сравнивай несравнимое. Во-первых секс - это "простосекс". Сама же сказала. Тебе надо просто раздвинуть ноги и самой же получать удовольствие. Не умеешь? Значит фригидная, твои проблемы. А шуба... Ты знаешь, что такое - шуба? Это убитый ни в чем неповинный зверь (и не один), с которого содрали шкуру, вычистили, сшили шубу и продали за дорого. Уверяю тебя: секс с тобой не стоит даже шерстяного носка. Не то, что ШУБЫ.
Лучше проси взамен за простосекс простоКарамельку или простоПопитьЧаю. Это будет честно.
Рыпутация мешает. С одним простошубу, с другим простокофе, а потом взамуж никто не возьмёт )))
Алишер Дуспаев
А на хрена замуж, мужика обслуживать? Или детей рожать, чтобы испортить себе фигуру и жизнь!
Кто ноет-то? Ноют в основном мужики-простосексники))
Ну и обычные женщины, к которым эти мужики настойчиво лезут, почему-то принимая их за бесплатных проституток -- тоже жалуются. И я их в этом понимаю ((
Крот Скай
1. Мужики не ноют о том что "мужики хотят просто секс"
2. Проституция - это не сам секс, это его платность. Соответственно, платная = проститутка, бесплатная = непроститутка.
Соответственно "бесплатная проститутка" это тоже самое что "мокрое сухое".
Арина, ты неадекватная?
Крот Скай
Мужики не ноют о том что "мужики хотят просто секс". Не делай вид что не умеешь читать
цена секса 2-3 тысячи.... пусть простокопит на шубу.
Артем Воронков
Это - цена ХОРОШЕГО секса.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).